Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Ball
Дэвид Болл
[ Продюсер ]
Дата рождения 1959-05-03
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Остров на Птичьей улице

Остров на Птичьей улице / The Island on Bird Street (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (333), IMDb 7.2 votes: (1 372)
В хмуром городке оккупированной Польши волна за волной происходит фильтрация местного населения, когда отряды местных помощников гестапо при поддержке солдат СС выковыривают прячущихся по щелям немногочисленных евреев, всё еще поддерживающих жизнь в опустевшем гетто. Где-то там, в одном из домов, в квартире на верхнем этаже за стеной платяного шкафа, было убежище десятилетнего Алекса, которого, как могли, оберегали отец и пожилой дядя Барух.

Между детской беготней на свежем воздухе и игрой в прятки с назойливыми солдатами вермахта мальчик с упоением читал свою любимую книжку про Робинзона Крузо и делал он это вслух — чтобы слышал шустрый белый мышонок, скрашивавший его невеселую жизнь. А когда родственников увели за колючую проволоку лагерной ограды, хвостатый друг стал единственным спутником Алекса, оставшегося в одиночестве ждать возвращения отца среди руин разбитого бомбой здания — на том самом необитаемом острове Птичьей улицы, где, как Робинзон, он начал борьбу за свое существование.
Уличный боец: Кулак убийцы

Уличный боец: Кулак убийцы / Street Fighter: Assassin's Fist (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (111), КП 6.4 votes: (580), IMDb 7.3 votes: (9 967)
В сериале рассказывается о становлении бойцов Кена и Рю. В жизни – это пара молодых людей, проживающих обычную жизнь японских воинов. Никто и предположить не мог, что они – это последние из рода людей, которые изучали древнейший боевой стиль под названием «Ансацукен» (что в переводе означает «кулак убийцы»). Это боевое искусство они изучали на протяжении всей жизни. Главным героям предначертано пройти множество испытаний, преодолеть не одно препятствие. Сериал предвкушает зрителя, обещая захватывающие боевые сцены и не только, но и куда ж всё таки без настоящей мужской дружбы и нежданной любви?

Добавлены 4-12 серии 1-го сезона [13 из 13] (09.08.2014, 14:15)
Калейдоскоп ужасов 2

Калейдоскоп ужасов 2 / Creepshow 2 (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 6.4 votes: (1 764), IMDb 6.0 votes: (18 017)
Альманах из трех короткометражных фантастически — мистических новелл по рассказам Стивена Кинга. В фильме прекрасно соседствуют ужасы и фантастика, пародия и мистика, кино и анимация. Почитатели жанра оценят ожившие из комиксов страшилки, сделанные все с явной иронией и черным юмором.
Аназапта

Аназапта / Anazapta (2002)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.6 votes: (278), IMDb 5.5 votes: (477)
1348 год. Идет Столетняя война между Англией и Францией. Возвращение отряда солдат в родное поместье не приносит радости его хозяйке леди Матильде. Ее муж сэр Уолтер де Меллерби остался в плену во Франции.

Однако солдаты привели с собой пленника, которого можно обменять на сэра Уолтера, да еще и получить в придачу солидный выкуп. Через некоторое время жители поместья начинают умирать один за другим загадочной и мучительной смертью. А у хозяйки возникает подозрение, что пленник, о котором она заботится, совсем не тот, за кого себя выдает.
Стрелок

Стрелок / The Contractor (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 5.7 votes: (1 330), IMDb 5.4 votes: (9 701)
Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых сложных и засекреченных операциях.

К нему наведывается бывшее начальство, чтобы поручить последнее дело — устранить приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже в случае обвинительного приговора способен продолжать свою деятельность из-за стен тюрьмы. То, что было бы обычной миссией для снайпера, превращается в кошмар, поскольку цена проигрыша в этой игре — жизнь самого Дайла.
День мертвецов

День мертвецов / Day of the Dead (1985)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (55), КП 6.8 votes: (5 869), IMDb 7.1 votes: (64 106)
Планета находится во власти нечисти. Только горстка людей осталась на Земле — и именно они должны сразиться с живыми мертвецами. Но как обуздать это порождение ада? Все попытки сделать это безуспешны. Более того, ученый — маньяк доктор Логан задался целью сделать из ужасных монстров солдат-зомби, бесстрашных и непобедимых. И оказалось, что живые ничуть не безопаснее мертвых. Сколько еще крови должно пролиться, прежде чем человечество остановит ужасное нашествие…
Внутри моей памяти

Внутри моей памяти / The I Inside (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.6 votes: (19 175), IMDb 6.0 votes: (11 259)
Когда Саймон пробуждается в больнице, он не помнит событий последних двух лет: ни собственной свадьбы, ни автокатастрофы, ни гибели брата, в которой обвиняют его.

Но вскоре он обнаруживает, что может вернуться назад в своей памяти! А значит должен попытаться изменить будущее!
Полный облом

Полный облом / Big Nothing (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 7.2 votes: (39 026), IMDb 6.8 votes: (27 334)
Что может быть страшнее для Чарли Вуда — школьного учителя, чем с треском вылететь с «любимой» работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только сидеть на шее у своей жены — копа, превратиться в домохозяйку и няню в одном лице. Или просиживать штаны в пыльной конторе до конца жизни…

Отличная перспектива! Но судьба все же слабо улыбнулась патологическому неудачнику. Наверное, она просто хотела над ним посмеяться. Жаль, что он сразу этого не понял…
ГОРЯЧАЯ 20-КА