Фильмов: 47545Расширенный поиск
Scott Allen Perry
Скотт Аллен Перри
[ Актёр, Композитор, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1971-03-09
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца Христа

Убийца Христа / The Christ Slayer (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), IMDb 4.5 votes: (745)
Последний фильм трилогии производства CDI "Трилогия поиска" рассказывает о римском центурионе Лонгиние, потерянном и побитом жизнью солдате. Выполнив приказ жестого командира-легионера Витуса, вонзив копье в Иисуса, он отправляется в бегство со своим верным слугой.
Демонолог

Демонолог / The Demonologist (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 3.4 votes: (2 296)
Детектив, расследующий серию убийств, выходит на группу людей, желающих воскресить короля тьмы.
Найденные плёнки 3D

Найденные плёнки 3D / Found Footage 3D (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 4.9 votes: (245), IMDb 5.2 votes: (2 424)
Команда начинающих кинематографистов собирается снимать фильм ужасов в жанре найденных плёнок и параллельно делает фильм о съемках. Автор идеи, сценарист и исполнитель главной роли Дэрек приглашает свою бывшую жену сыграть ведущую женскую роль — разведённая пара должна изображать супругов, проводящих уикенд в заброшенном доме. Оказывается, что дом заброшен не просто так, и фильм по всем законам жанра получится гораздо лучше, чем планировалось.
Священник-пастух

Священник-пастух / Pastor Shepherd (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (39), IMDb 4.4 votes: (499)
В центре событий оказывается мужчина по имени Шепард и его стареющая мать. Его мать уже стареет, к тому же отличается своеобразным образом мышления. Она тратит все деньги семьи на покупку лекарств, которые ей даже не нужны. И все бы ничего, но покупает она их в телемагазинах. Таким образом, она тратит кучу денег на телевизионных «проповедников», которые на самом деле являются настоящими шарлатанами. Хуже всего то, что Шепард лишается места работы. Тогда герой понимает, что пришла пора что-то менять в своей жизни. Взяв маму и соседа, он решает отправиться в удивительное путешествие, которое должно изменить их жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА