Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rachel Miner
Рэйчел Майнер
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-07-29
Возраст 43
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
Дубликаты

Дубликаты / In Their Skin (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 4.7 votes: (2 199), IMDb 5.3 votes: (5 775)
Смерть шестилетней дочери приносит огромную печаль в семью Хьюз. Молодая супружеская пара, взяв с собой сына Брэндона, решает уехать в загородный коттедж, чтобы немного сгладить боль утраты. После случившейся трагедии семья хочет лишь уединения и одиночества. К их удивлению, на пороге коттеджа неожиданно возникает соседская семейка. Боби, Джейн и их сын Джаред приветствуют Марка, Мэри и Брэндона, вежливо напрашиваясь в гости. Соседи приносят дров, мягко намекая на желание отужинать вместе с семьей Хьюз. Те, проявляя вежливость, впускают назойливую компанию в дом, совершая роковую ошибку…
Кошмарный попутчик

Кошмарный попутчик / Penny Dreadful (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (71), КП 4.8 votes: (476), IMDb 4.8 votes: (6 570)
Пережив автокатастрофу в раннем детстве, Пении боится ездить в машине. Психиатр Орианна помогает ей преодолевать фобию. Вдвоём женщины отправляются в горы. Во время поездки они случайно сбивают мужчину, который, как ни странно, совсем не пострадал, а просто попросил его подвезти. Странный попутчик всю дорогу прячет лицо под капюшоном. Доставив мужчину в нужное ему место, девушки вдруг понимают, что они сбились с пути, а колесо в машине лопнуло. В довершение всех неприятностей Пенни травмирует ногу. Орианна оставляет подругу в машине, а сама отправляется за помощью. Выпив снотворное девушка, засыпает, а когда просыпается, то видит на соседнем сиденье труп подруги, а машина попала в ловушку между деревьями.
Укрытие

Укрытие / Hide (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 4.5 votes: (164), IMDb 5.1 votes: (1 240)
Главные герои фильма — это пара Бетти и Билли. Они для себя решили, что можно добиться всего, чего хочешь, любым способом. Поэтому они и взялись за оружие, для них человеческая жизнь ничего не стоит. Во время своих нападений и грабежей эта пара преступников всегда оставляет за собой кровавый след. После очередного ограбления банка Билли все-таки арестовывают, а Бетти успевает скрыться. Теперь его отправляют в тюрьму. Проходит несколько лет и подружка решает вытащить своего возлюбленного из заточения. Она устраивает для него побег. После этого у них остается только одна цель — это найти тайник со всем награбленным, спрятанным после последнего дела. Когда пара идет к нему, то чувствует, что кто-то зловещий идет по их следу. Кто же это и что их ждет?
Зона 51

Зона 51 / Area 51 (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 3.3 votes: (1 286), IMDb 3.5 votes: (3 293)
«51» — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия».

Группа журналистов наконец-то получает доступ на тщательно охраняемый объект. Но нечто, томящееся в плену, использует это, как шанс, чтобы вырваться на свободу. Мы знаем, что это — ужасно, но мы не знаем, зачем оно здесь…
Эффект бабочки 3

Эффект бабочки 3 / The Butterfly Effect 3: Revelations (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 5.6 votes: (13 242), IMDb 5.6 votes: (20 484)
Используя свой дар, возвращаться в прошлое, Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу…
Блудливая Калифорния / Калифорникейшн

Блудливая Калифорния / Калифорникейшн / Californication (2007-2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (338), КП 8.1 votes: (114 474), IMDb 8.3 votes: (185 049)
Симпатичный Хэнк никогда не упускал возможности обратить на себя внимание противоположного пола: список номеров в его записной книжке принадлежит, большей частью, женщинам. Однако это не мешает быть ему заботливым отцом девочки, рождение которой произошло в результате бурного романа с Карэн. По прошествии некоторого времени после расставания с ней, Хэнк понимает, что на этот раз все гораздо более серьезно, чем короткая интрижка.

Но экс-любимая собирается выйти замуж за другого, несмотря на собственные противоречивые чувства и отчаянное желание дочери видеть родителей вместе. Кроме того, еще одна забытая возлюбленная мечтает снова оказаться к его обьятиях, прибегая к самым неожиданным уловкам…

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (01.07.2014, 20:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА