Фильмов: 47519Расширенный поиск
Александр Павлов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-08-28
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Злая судьба

Злая судьба (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.9 votes: (98)
Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и Мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.10.2016, 09:07)
Долги совести

Долги совести (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (146)
Татьяна замечательная девушка, работает продавцом на рынке. Она недавно обрела свое счастье. Ее избранник Геннадий обаятельный молодой человек из обеспеченной семьи. Однако идиллия отношений заканчивается, когда Татьяна сообщает Гене, что ждет ребенка. Геннадий считает, что ему рано иметь детей, поэтому просит Таню сделать аборт. Влюбленные ссорятся, девушка случайно падает и ударяется головой. Родители Гены, не одобряющие выбор сына, решают навсегда их развести. Они сообщают Гене, что Татьяна погибла. Геннадий винит себя в смерти девушки. Когда же правда выплывает наружу, события приобретают неожиданный оборот.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.05.2016, 00:00)
Слёзы на подушке

Слёзы на подушке (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.9 votes: (135)
Три бывшие одноклассницы и подруги — Валя, Наташа и Таня — встретились на 15-летие выпуска из школы. Им есть чем похвастаться. Валя стала владелицей модельного агентства. Наташа руководит кондитерской фабрикой. Таня — художница, сейчас готовит очередную выставку картин. После вечера встречи выпускников каждая из подруг возвращается в свой «идеальный мир».

Но придя домой Валя, Наташа и Таня, каждая в своей квартире, упали на подушку и разревелись. На самом деле их мир был так далек от идеального, но никто из одноклассниц не хотел признаться в этом.

Встретившись снова, три подруги признались друг другу в своих бедах, и как в школьные годы, сидя в квартире Наташиных родителей, стали строить планы. Только теперь планы были не о том, как покорить мир, а о том, как выжить. Смогут ли подруги осуществить свои планы, и удастся ли им всем вместе выкрутиться из сложных обстоятельств? И что потребуется им пережить, прежде чем они скажут — счастье есть?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.04.2016, 14:32)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)
Клянёмся защищать

Клянёмся защищать (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.5 votes: (176)
В районе, который курирует майор Началов, действует подпольная лаборатория по производству метамфетамина. От «паленого» наркотика умирают люди. Курсанты высшего учебного заведения МВД — Харламов, Кречетов, Царев и Ушаков заканчивают обучение, осталось несколько дней до диплома. У Жени Кречетова — бурный роман с дочерью Началова, Надеждой.

Курсант Харламов допускает конфликт с руководством, в результате чего оказывается под угрозой отчисления. Майор Началов на свой страх и риск берет курсантов к себе в новый отдел, убивая двух зайцев — спасает парней от неприятностей и получает новых, не засвеченных и не коррумпированных работников.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (19.10.2015, 17:56)
Весомое чувство

Весомое чувство (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 4.6 votes: (134)
Любе слегка за тридцать. Она мила, обаятельна, добра, отличная хозяйка и кулинар. От счастливой и устроенной семейной жизни женщина полнеет, что перестает устраивать ее мужа Семена. В этом Люба убеждается, застав супруга в объятиях красотки модельной комплекции.
Барби и медведь

Барби и медведь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.2 votes: (191)
В центре событий находится девушка по имени Барбара. Она родилась и выросла в Америке, однако у нее есть русские корни. Все, что у нее есть – это отец, которого зовут Майкл, и бабушка, которую зовут Агнесс. Когда-то давно бабушка переехала из России, однако там у нее осталась большая, богатая усадьба. Всю свою жизнь Агнесс хочет вернуться в родные края. Эту идею поддерживает и Барби. Однако отец и ее парень, которого зовут Саймон, совершенно против этой идеи. Они считают, что если Барби поскорее выйдет замуж, то эти мысли из ее головы упорхнут. Саймон как раз собирается сделать предложение. Однако все срывается, так как Агнесс становится плохо. Она поведывает своей внучке о сокровищах, богатстве и семейных реликвиях, которые остались в усадьбе. Барби решает немедленно лететь в России. Саймону это не нравится, но как «правильный» мужчина он отправляется вместе с ней.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 20:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА