Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julius R. Nasso
Джулиус Р. Нассо
Дата рождения 1952-10-19
Возраст 71
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дарк

Дарк / Darc (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (64), КП 5.4 votes: (632), IMDb 5.8 votes: (2 563)
Чтобы разнести международную сеть работорговцев, Интерполу нужен новый герой. Шеф одного из отделов Интерпола вербует брутального разбойника, дабы проникнуть в самое сердце Якудзы и уничтожить ее.
В смертельной опасности

В смертельной опасности / On Deadly Ground (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (5 135), IMDb 4.6 votes: (25 127)
Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они — в смертельной опасности.
Перезагрузка

Перезагрузка / Re-Kill (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 5.1 votes: (911), IMDb 5.0 votes: (2 397)
Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…
Поселенцы

Поселенцы / Squatters (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (64), КП 6.2 votes: (598), IMDb 5.7 votes: (2 018)
Довольно обеспеченная влюблённая парочка возвращается в своё не бедное гнёздышко из отпуска. Едва переступив порог, они натыкаются на удивительную находку – парочку бездомных, которые облюбовали роскошные пенаты. Непрошенными гостями оказались парень и девушка, которые до без памяти влюблены друг в друга. Первая реакция владельцев жилья вполне естественная – шок, возмущение и попытка изгнания бродяг из своей обители. Однако такое неожиданное знакомство в корне изменило жизни всех четырёх героев. Случаются череда событий, перевернувшая мирную жизнь богачей с ног на голову.
Огонь из преисподней

Огонь из преисподней / Fire Down Below (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.0 votes: (2 587), IMDb 5.0 votes: (15 342)
В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района.

И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит…

На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
U-429: Подводная тюрьма

U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 6.3 votes: (1 787), IMDb 6.0 votes: (3 820)
3 июня 1943 года американская субмарина класса «Рыба-меч» вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США «Рыба-меч» обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Мерцающий

Мерцающий / The Glimmer Man (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (38), КП 6.5 votes: (5 027), IMDb 5.4 votes: (21 075)
Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.

Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.

А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
Отмеченный смертью

Отмеченный смертью / Marked for Death (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 6.8 votes: (3 827), IMDb 6.0 votes: (19 434)
После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться.

На пути у бывшего полицейского встает ямайская наркомафия во главе со своим жутким главарем по прозвищу Зомби. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА