Фильмов: 47528Расширенный поиск
Charlie Talbert
Чарли Талберт
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-12-13
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Обслуживание прекращено

Обслуживание прекращено / Discontinued (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 5.5 votes: (287), IMDb 5.4 votes: (488)
Сара, живёт самой обычной жизнью. Ходит на работу, а по вечерам - на стадион, иногда встречается с парнями, время от времени общается с приятельницами, посещает психолога. Так продолжается до тех пор, пока сынишка Морфеуса – Лэнгстон Фишбёрн, не открывает ей глаза: окружающий её мир - всего лишь симуляция, и теперь приближается время вернуться в реальность. О своей ненастоящей жизни, к слову, узнаёт не только Сара, но и другие люди. Правда, в отличие от них, Сара совершенно не против оставаться в этой симуляции как можно дольше.
Мона Лиза и кровавая луна

Мона Лиза и кровавая луна / Mona Lisa and the Blood Moon (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.3 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (4 990)
Девушка по имени Мона Лиза, обладающая телепатическими способностями, сбегает из психлечебницы и встречает мать-одиночку, которая решает использовать навыки новой знакомой, чтобы добыть побольше наличности.
Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты

Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты / Max Reload and the Nether Blasters


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 4.4 votes: (313)
Работник магазина видеоигр в маленьком городке должен пройти путь от полного нуля до героя после того, как случайно высвободил силы зла из проклятой игры Colecovision... Игровые фантазии Макса Дженкинса сталкиваются с реальностью, когда появляется легендарная «потерянная» часть серии игр Подземелье. Без ведома Макса, игра несет «Проклятие веков», и, играя в нее, он только что открыл Пустоту, древнюю злобную силу. Вместе с таинственным человеком в маске и двумя лучшими друзьями, Лиз и Реджи, Макс должен выяснить, как победить Пустоту в собственной игре, прежде чем она закончится для человечества.
Дорогуша

Дорогуша / Darlin' (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 5.3 votes: (762), IMDb 4.9 votes: (2 248)
Прямой сиквел фильма "Женщина". Сотрудники больницы случайно находят на стоянке дикую девушку. Вылечив и отмыв дикарку, они отправляют её в церковный приют для девочек на воспитание. Епископ - глава приюта решает вернуть её на путь истинный, чтобы использовать для пиара, но вскоре выясняется, что дикая натура и неумение говорить - это не единственные недостатки девочки-маугли.
Мальчишник в Лас-Вегасе

Мальчишник в Лас-Вегасе / Bachelor Party Vegas (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.6 votes: (2 459), IMDb 4.5 votes: (4 795)
В центре событий фильма оказывается пятерка лучших друзей. Устав от обыденности жизни, они решили оторваться по полной. Они отправились в Лас-Вегас – город, который славится развратом и азартом, чтобы справить мальчишник. В лимузине их ждет долгожданная стриптизерша, которая на деле оказалась всего лишь старушкой в возрасте семидесяти лет. Но и это не самое худшее. Весь мальчишник организовал мужчина, который на самом деле является грабителем банка. Все окажется намного веселее, чем они себе представляли. И хотя не все сложится так, как они хотели, это будут незабываемые выходные!
ГОРЯЧАЯ 20-КА