Фильмов: 47506Расширенный поиск
Mark Moran
Марк Моран
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игры с огнём

Игры с огнём / Playing with Fire (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60), КП 6.3 votes: (19 607), IMDb 5.1 votes: (16 002)
Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе — стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети — как и пожары — дикие и непредсказуемые.
Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (264), КП 5.7 votes: (116 436), IMDb 5.7 votes: (97 148)
Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь по совету соседа Луис хоронит кота Чёрча — любимца семьи, погибшего под колесами грузовика. Вскоре кот возвращается к любящему семейству, но, кажется, это уже не тот ласковый питомец, которого так любила дочь Луиса.
Любитель

Любитель / Amateur (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (1 378)
Отличный баскетболист, Террон, получает шанс показать себя. Ему предоставляется место в престижной команде, где есть всё для развития: отличный тренер, залы для тренировок, оборудование. Но на что предстоит пойти Террону, чтобы стать профессиональным игроком?
Против солнца

Против солнца / Against the Sun (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (168), КП 6.6 votes: (3 094), IMDb 6.5 votes: (6 382)
В центре повествования фильма оказывает одна из самых жутких историй, которая произошла во время Второй мировой войны. Произошло страшное крушение самолета, но три пилота из американского ВВС смогли остаться в живых. Но надолго ли? Он застряли в Тихом океане, в его южной части. У них был только маленький спасательный плот, который к счастью был цел. У них не было ни воды, ни еды. Не было никаких вспомогательных приспособлений или инструментов. Не было возможности хоть с кем-то связаться. Они застряли посреди океана. И теперь эта тройка должна полагаться только на свои силы. Им предстоит пережить шторм, справиться с голодом, отбить атаки акул. Смогут ли они привести свой плот в какое-нибудь безопасное место?
ГОРЯЧАЯ 20-КА