Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mary Ellen Bauder
Мэри Эллен Бодер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Angry Birds 2 в кино

Angry Birds 2 в кино / The Angry Birds Movie 2 (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (141), КП 7.3 votes: (108 814), IMDb 6.4 votes: (33 530)
Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.
Смурфики: Затерянная деревня

Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (130), КП 6.4 votes: (18 082), IMDb 6.0 votes: (23 131)
Смурфетта и её лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!
Смурфики: Легенда о Смурфной лощине

Смурфики: Легенда о Смурфной лощине / The Smurfs: Legend of Smurfy Hollow (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 6.3 votes: (1 362), IMDb 6.2 votes: (352)
В центре событий мультфильма оказываются удивительные создания – Смурфики. Однажды они услышали очень интересный рассказ, который рассказал им местный житель. Якобы где-то существует Смурфная лощина, и в ней постоянно случаются невероятные, удивительные вещи. Однако рассказчик постоянно твердил, что это место очень опасное и жутко страшное, поэтому искать его не следует. Однако это ни сколько не останавливает маленьких, но храбрых смурфиков. Они решают отыскать ее и покончить с этими страшилками. Они хотят узнать, что за феномен твориться с этой лощиной. Невероятные приключения самых потрясающих созданий, маленьких, веселых человечков небесно-голубого цвета.
ГОРЯЧАЯ 20-КА