Фильмов: 47561Расширенный поиск
Helmut Berger
Гельмут Бергер
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1949-09-27
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Странствующая блудница: Месть

Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (120), IMDb 4.7 votes: (334)
Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Вложение в любовь

Вложение в любовь / Die Abstauber (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (79), IMDb 6.3 votes: (76)
Крис — преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на рынке инвестиций.

Однако его блестящей карьере приходит конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, будто Крис лично переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В отчаянии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью.

В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы.

Кармен — полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее совершенно не волнуют материальные блага. Она смотрит на жизнь по-другому и помогает Крису поквитаться с вероломными коллегами…
Инстинкт игрока

Инстинкт игрока / Spieltrieb (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 5.0 votes: (69), IMDb 5.2 votes: (285)
Главная героиня фильма - девушка, которую зовут Ада. Она отличается сильным умом, поэтому в школе ей очень скучно. В ее школе появился новенький парень, которого зовут Алев. Девушке он очень понравился, ведь у него острый язык, и он очень дерзкий. В скором времени оба героя понимают, что чем-то похожи и близки. Именно в этот момент Алев предлагает девушке сыграть в одну опасную игру. Ада, конечно, соглашается. Хотя своим умом она понимает, что слишком много в этой игре поставлено на законы власти и применяются манипуляции. Но девушка хочет, чтобы парень чувствовал к ней доверие и уважал ее. Однако уже очень скоро они не в силах контролировать возникшую ситуацию. Ада уже не понимает, с кем она борется, кто настоящий враг, а кому можно доверять.
ГОРЯЧАЯ 20-КА