Фильмов: 47359Расширенный поиск
Subbaraju
Суббараджу
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-02-27
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Часть пути

Часть пути / Majili (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (5 038)
Пурна – игрок в крикет, которому пока так и не удалось в полной мере реализовать свои способности на профессиональном уровне. Молодой человек уже женат на Шравани, однако это не мешает ему закрутить роман с прекрасной Аньшу. Отношения между ними были обречены на провал из-за давления со стороны родителей девушки. Главный герой тяжело переживает это расставание. Его карьера начинает идти под откос, и в конце концов он принимается заливать своё горе алкоголем. Один серьёзный инцидент меняет его отношение к жизни. Пурна вдруг решает завершить карьеру игрока и начинает тренировать. Ему удаётся привести в порядок свою жизнь и вновь наладить отношения с женой. В этот момент молодой тренер ещё не подозревает, как круто изменится его жизнь в самое ближайшее время…
Патель

Патель / Patel S.I.R (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (46)
Военный Субхаш Патель хочет, чтобы его сын Валлаб пошёл по его стопам. Но Валлаб решил стать врачом и уходит из дома. Через несколько лет Субхаш решает помириться с сыном, но происходит трагический инцидент, который приводит к фатальным последствиям…
Когти

Когти / Panjaa (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (3 055)
Сильные мира сего — политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И хотя его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя — Джай. Тень безоговорочно предана своему хозяину, а это означает, что Багаван недосягаем. После 8 лет отсутствия в Индию возвращается сын Багавана — Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но огромная власть, деньги его отца и безграничная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным отсутствием тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего хозяина? Не окажется ли, что могущественный человек — это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его хозяина? И какова цена победы?
Бахубали: Завершение

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Милашка: Сделано в Ченнаи

Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Старик Ббудда

Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (2 559)
Все действие фильма происходит в Мумбаи. Там уже всем известный закоренелый полицейский по имени Каран Мэлхотр принимает решение о том, что очистит этот город от всех преступников. Конечно, это сильно злит местную мафию. В итоге глава мафиози Кабир отдает приказ об убийстве назойливого полицейского. Для этого специально нанимают опытного киллера по имени Виджу. Он летит из Парижа на задание. Суперкиллер уже немолод, но при этом его душа молода. Он ведет себя, как мачо, заигрывает и цепляет девушек. А когда его называют старым, то сильно обижается на это. Пока Виджу находится в городе, то он встречает своих старых друзей, заводит новых и даже наживает врагов. Чем же это все закончится?
ГОРЯЧАЯ 20-КА