Фильмов: 47557Расширенный поиск
Harry J. Ufland
Гарри Дж. Уфлэнд
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Только не без моей дочери

Только не без моей дочери / Not Without My Daughter (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.6 votes: (184), IMDb 6.2 votes: (9 568)
Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.
Уроды

Уроды / Freaked (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (321), IMDb 6.4 votes: (6 096)
Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.
Истинные ценности

Истинные ценности / One True Thing (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.7 votes: (3 713), IMDb 7.0 votes: (10 747)
Семья Гальденов переживает не самые лучшие времена. Мать смертельно больна и её пребывание в этом мире списывается минутной стрелой. Она вместе с мужем просит свою единственную дочь о помощи. Амбициозная и успешная журналистка одного из Нью-Йоркских журналов Эллен бросает всё и переезжает жить к родителям, чтоб внести свою лепту в последние дни жизни своей матери. Это время изменило мировоззрение девушки, как никого другого. Ей пришлось переосмыслить и заново выстроить свой новый мир, а так же осознать свою значимость и место в этом необъятном жизненном пространстве. После таких событий, в судьбе Эллен ожидается масса перемен.
Последнее искушение Христа

Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.4 votes: (6 888), IMDb 7.6 votes: (48 090)
История Сына человеческого увидена через цепь искушений, ловушек, развилок. Ее двигает экстатический страх, и смотришь его с тяжелым чувством, потому что это триллер веры. Скорсезе изображает последователей Иисуса совершенно земными. Они желали революции, а Он принял Распятие, пошел на крест и вверг их надежды на земное царство в прах, и уподобил их земное существование праху. Но последующая развилка невероятно мощна: Распятый на кресте освобожден от миссии, у него будет свадьба, дом, дети, дорога от объятий к объятиям, от сына к сыну, возделываемый сад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА