Фильмов: 47561Расширенный поиск
Verna Bloom
Верна Блум
[ Актриса ]
Дата рождения 1939-08-07
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие Нэтти Ганн

Путешествие Нэтти Ганн / The Journey of Natty Gann (1985)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.0 votes: (4 868)
Действие происходит в Америке во время депрессии тридцатых годов. Девочка вместе со своим ручным волком отправляется на поиски своего отца.
Поющий по кабакам

Поющий по кабакам / Honkytonk Man (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (698), IMDb 6.6 votes: (6 002)
Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту…

Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев, мечтает вырваться из привычной кабалы быта. Случай приводит к ним его дядю по матери Реда Стовэлла — бродягу, выпивоху, талантливого музыканта и певца в стиле «кантри».

Он направляется в город Нэшвилл, где его ждет прослушивание и, возможно, контракт. Это могло бы изменить его жизнь. Ред разглядел в мальчишке задатки музыканта и предлагает Уиту поехать с ним — попытать счастья…
После работы

После работы / After Hours (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.5 votes: (13 345), IMDb 7.6 votes: (76 995)
Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Бродяга высокогорных равнин

Бродяга высокогорных равнин / High Plains Drifter (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.4 votes: (3 382), IMDb 7.5 votes: (47 072)
Человек без имени нанят жителями небольшого городка для защиты от троих бандитов, только что выпущенных из тюрьмы, где они сидели за преступления, совершенные как раз в этом городке.

Человек, согласившийся защищать их, имеет свои резоны принять в этом участие — несколько лет назад, когда он был на службе закона, бандиты избили его до полусмерти, но никто из жителей этого городка не вступился. Он сумел отомстить и тем и другим со свойственной Иствуду суровостью и шармом.
Последнее искушение Христа

Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.4 votes: (6 888), IMDb 7.6 votes: (48 090)
История Сына человеческого увидена через цепь искушений, ловушек, развилок. Ее двигает экстатический страх, и смотришь его с тяжелым чувством, потому что это триллер веры. Скорсезе изображает последователей Иисуса совершенно земными. Они желали революции, а Он принял Распятие, пошел на крест и вверг их надежды на земное царство в прах, и уподобил их земное существование праху. Но последующая развилка невероятно мощна: Распятый на кресте освобожден от миссии, у него будет свадьба, дом, дети, дорога от объятий к объятиям, от сына к сыну, возделываемый сад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА