Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matt Reeder
Мэтт Ридер
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1975-09-22
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Сердца и кости

Сердца и кости / Hearts and Bones (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (341)
Военный фотограф Дэниел готовит выставку своих работ, снятых в горячих точках по всему миру. Узнав об этом, на его пороге появляется Себастьян, житель одной из деревень Судана, где Дэниел запечатлел ужасные события. Себастьян считает, что его народ достаточно настрадался и просит фотографа исключить эти снимки из экспозиции выставки.
Одинокий ездок

Одинокий ездок / Single Rider / Singgeul raideo (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), IMDb 6.7 votes: (329)
Два года назад Кан Джэ-хун отправил жену с сыном в Австралию, чтобы ребёнок поступил в нормальный заграничный вуз. С тех пор Джэ-хун видел семью только по скайпу, работа начальника отдела продаж фондовой компании не предполагает частых каникул. Но однажды корпорация окажется в центре скандала национального масштаба, наметятся обвинения в мошенничестве и суд, и Джэ-хун предпочтёт сбежать из страны. Разумеется, в Австралию, к жене и сыну, которым он уже и не особо нужен.
Маленькая смерть

Маленькая смерть / The Little Death (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 7.0 votes: (8 769), IMDb 7.1 votes: (24 988)
Личная жизнь у главного героя фильма все никак не может наладиться. А все потому, что когда-то давно он узнал о нелепом слухе: якобы мужчина во время занятия любовью с женщиной причиняет своей партнерши ужасные страдания и мучения. И вот с тех пор он воздерживается от контактов и вообще сторонится женщин. Однако парадокс: все его друзья и знакомые давно женаты, а их избранницы счастливы и довольны. Настает день, когда приятель нашего главного героя решает откровенно поговорить с ним. Он старается объяснить другу, что близость – это не боль, его жена подтверждает это и тоже пытается помочь мужчине понять, казалось бы, простые истины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА