Фильмов: 47493Расширенный поиск
Eric Schweig
Эрик Швейг
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-06-19
Возраст 56
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пташка

Пташка / Little Bird (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), IMDb 8.1 votes: (795)
Во время «облавы шестидесятых», когда канадское правительство отбирало детей у коренных народов и помещало их в европейские семьи, пятилетнюю Бежиг Пташку лишают дома и отдают в приёмную семью из Монреаля. Повзрослев, Бежиг, выросшая как Эстер Розенблюм, стремится найти своих настоящую родню. Поиски приводят её ко множеству неприятных открытий, заставляющих девушку усомниться в собственной идентичности.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.12.2023, 15:42)
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Майна

Майна / Maïna (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 6.1 votes: (198), IMDb 6.7 votes: (483)
Фильм снят по женскому роману канадской писательницы Доминик Дэмер. Необычная любовная история развертывается на фоне кровопролитной вражды двух северо-американских племен и дивной красоты природных ландшафтов.
Луна Понтиак

Луна Понтиак / Pontiac Moon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (564)
События фильма отправляют зрителей в то время, когда был совершен первый полет человека на Луну. Главный герой фильма – учитель в школе, он довольно забавный человек, со своими причудами. Он собирается отправиться на место, где падали метеориты «Спирали Луны». Однако он считает, что сделать это нужно именно с тот момент, когда астронавты будут высаживаться на Луне. Взяв в попутчики своего сына, он отправляется в свое путешествие на Понтиаке «Старый вождь».
Жена учителя – на первый вид очень странная женщина, однако у нее есть на это свои причины. Ее мучают психические расстройства, но и на это у нее есть оправдание. Оно жутко боится покидать дома и, тем более, ездить на машинах. В дело в том, что когда-то ее сын попал в автомобильную аварию и погиб. Теперь она постоянно боится за своего второго сына и мужа. Лишь любовь к своим близким и страх их потерять заставляют ее перебороть себя и отправиться следом за ними.
Резервация

Резервация / Skins (2002)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (2), КП 7.0 votes: (171), IMDb 7.0 votes: (1 542)
"Резервация" - это более мрачный взгляд на современную жизнь Коренного американца. Руди - следователь полицейского департамента индейской резервации. В окружении безработицы, внутреннего насилия и алкоголизма работа Руди состоит из защиты жителей резервации от самих себя. Он проводит ночи, запирая пьяниц, включая бывшую футбольную звезду, своего старшего брата Моги. Не в силах больше смотреть на то, как спивается его народ, Руди начинает борьбу с местными производителями алкоголя, угождающими индейцами.
Последний рейд

Последний рейд / The Missing (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.9 votes: (3 618), IMDb 6.5 votes: (32 669)
Дикий Запад, 1886 год. Старый Сэм, много лет назад бросивший свою семью и ушедший жить к индейцам племени апачей, возвращается в родной дом, в надежде помириться с дочерью Мэгги Гилксон.

И хотя в сердце Мэгги все еще жива горькая обида, она вынуждена обратиться к отцу за помощью. Ведь только этот странный и ставший давно чужим человек способен спасти ее старшую дочь Лили, похищенную безжалостным психопатом Чайдином…
Последний из могикан

Последний из могикан / The Last of the Mohicans (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (84), КП 7.5 votes: (23 167), IMDb 7.7 votes: (178 644)
1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство.

Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА