Фильмов: 47359Расширенный поиск
Manoj K. Jayan
Манодж К. Джаян
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-03-15
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Раджа Парасси

Раджа Парасси / Kerala Varma Pazhassi Raja (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.6 votes: (2 436)
Фильм переносит нас в 18 век, в эпоху господства Британской Ост-Индской компании в южной Индии. Не все были готовы признать за англичанами право устанавливать законы на чужой земле, казнить и миловать, требовать выплаты налогов, правда, мало кто осмеливался бросить им вызов. Но один из правителей — Раджа Парасси Керала Варма — не хотел мириться, что торговцы, прибывшие на его родину за специями, теперь стали царями и богами.
Время

Время / Neram (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (28), IMDb 7.4 votes: (1 863)
Мэттью переживает не лучший период своей жизни. Кажется, он так запутался в жизненных проблемах, что уже ничего нельзя поправить. Но жизнь, как зебра, — черная полоса, белая полоса. Этот фильм — один очень насыщенный событиями день. Скучать не придется ни минуты.
Билла 2 /  Рокировка. Начало

Билла 2 / Рокировка. Начало / Billa 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (7 684)
Дэвид Билла — человек, сделавший сам себя. Жизнь постоянно била его: гибель родителей, вынужденное бегство со Шри-Ланки, бюрократическая система Индии… Но он лишь стискивал зубы и крепче сжимал кулаки. Бил, не дожидаясь, когда ударят. Твердый характер пришелся по душе местному дону Аббаси, и тот приблизил его к себе. Но, лидер по натуре, Дэвид скоро вышел из подчинения и стал опасен для дона. Умение наживать себе врагов вообще оказалось его отличительной чертой: индийский гангстер, индийский коррумпированный политик, русский браток… вот лишь неполный список жаждущих его смерти. Но Билла — это король с львиным сердцем, а убить царя зверей не так-то просто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА