Фильмов: 47561Расширенный поиск
Yogjabi
Йогджаби
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайное и явное

Тайное и явное / Arindhum Ariyamalum (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 7.2 votes: (574)
Сатья — сирота. Дедушка брамин после долгих уговоров отпускает его из родной деревни учиться в Ченнаи. Но в большом городе другая жизнь и свои законы. Здесь всем заправляют местный авторитет Ади Нараянан и его сын Кутти, против которых бессильна даже полиция. В одной из стычек Сатья оказывается случайным свидетелем и идет в полицию. Ади Нараянан привык расправляться с неугодными, ведь за решеткой оказывается его сын. Но когда пришло время расправы, сердце сурового дона дрогнуло…
Человек внутри меня

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (1 251)
Две абсолютно разные жизни — кинозвезды и проводника старого кинотеатра. И в той и в другой есть свои радости, печали, любовь… Но все это — тонкое и сложное переплетение сна и реальности одного и того же человека. Где реальность, а где сон, ему и самому уже не разобраться…
Грехопадение

Грехопадение / Soodhu Kavvum (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 8.4 votes: (2 758)
Что делать трем горячим смуглым тамильским парням, внезапно потерявшим работу? Как все нормальные мужики, они двинулись перепить свое горе в ближайший уличный кабачок под открытым звездным тамильским небом. А какая же вечеринка без хорошей потасовки, когда кулаком налево, бутылкой по голове направо…

Славно подрались, заодно и товарища нового завели. А когда поутру они проснулись у Даса (так зовут нового товарища) в гостях и разговорились по душам, оказалось, что тот не только с шизой дружит, но и занимается весьма странным бизнесом. Дас предложил безработным друзьям сотрудничество. Дела пошли прекрасно, пока криминальный квартет не нарушил одно из пяти своих правил…
Билла 2 /  Рокировка. Начало

Билла 2 / Рокировка. Начало / Billa 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (7 684)
Дэвид Билла — человек, сделавший сам себя. Жизнь постоянно била его: гибель родителей, вынужденное бегство со Шри-Ланки, бюрократическая система Индии… Но он лишь стискивал зубы и крепче сжимал кулаки. Бил, не дожидаясь, когда ударят. Твердый характер пришелся по душе местному дону Аббаси, и тот приблизил его к себе. Но, лидер по натуре, Дэвид скоро вышел из подчинения и стал опасен для дона. Умение наживать себе врагов вообще оказалось его отличительной чертой: индийский гангстер, индийский коррумпированный политик, русский браток… вот лишь неполный список жаждущих его смерти. Но Билла — это король с львиным сердцем, а убить царя зверей не так-то просто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА