Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dermot Mulroney
Дермот Малруни
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1963-10-31
Возраст 60
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тушите свет

Тушите свет / Lights Out (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (601)
Майкл «Даффи» Даффилд - бывший солдат. Он постоянно переезжает с места на место, не имея постоянной крыши над головой. Однажды он знакомится с бывшим заключенным, Максом Бомером, который предлагает ему заработать на подпольных боях. Выиграв крупную сумму денег, мужчины отправляются в Лос-Анджелес: Даффи - чтобы искупить свое прошлое, Макс - чтобы выплатить долг криминальному боссу Сейджу Паркеру. Даффи решает поучаствовать в подпольных боях Сейджа, однако это сразу привлекает к нему внимание, и мужчина оказывается втянут в смертоносный криминальный мир, выбраться из которого будет крайне непросто.
Кто угодно, кроме тебя

Кто угодно, кроме тебя / Anyone But You (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (76), КП 6.1 votes: (12 103), IMDb 6.2 votes: (47 845)
После первого свидания взаимная симпатия между Би и Беном быстро перерастает в ненависть. Однако, оказавшись гостями на свадьбе, они решают притвориться парой.
Грязный Юг

Грязный Юг / The Dirty South (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (666)
Сью Паркер отчаянно борется за спасение семейного бизнеса, который находится на грани разорения из-за халатности её отца. Появление очаровательного незнакомца дает девушке надежду, что можно предотвратить захват бара местным беспощадным магнатом.
Костолом

Костолом / Ruthless (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 6.2 votes: (16 835), IMDb 4.7 votes: (513)
В жизни Гарри произошла трагедия: его дочь была похищена и убита. Разочаровавшись в правосудии, он решает действовать самостоятельно. Гарри выходит на след банды, связанной с похищениями девушек, и собирается мстить. А методы у него жесткие — сначала ломает кости, потом задает вопросы.
Волнорез

Волнорез / Breakwater (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (56), IMDb 5.1 votes: (623)
Дови, молодой человек, только что вышел из тюрьмы по условно-досрочному освобождению, имел только одного старшего наставника за решеткой - Рэя Чилдресса, перед которым он чувствовал себя обязанным. Рэй просит Дови помочь ему найти свою дочь, с которой он потерял связь. Решив рискнуть своей свежей свободой, Дови отправляется в соседний штат, чтобы отыскать девушку. Однако, обнаружив ее, Дови вскоре осознает, что прошлое девушки скрывает в себе множество опасностей, и тем не менее, неосознанно привел одну из них прямо к ее порогу.
Охотник за головами

Охотник за головами / The Getback (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 5.2 votes: (162), IMDb 5.8 votes: (173)
Суровый охотник за головами ловит хитроумного преступника, чтобы затем передать его в руки правосудия. В скором времени всё начинает развиваться по совершенно нестандартному сценарию. Героям потребуется объединить свои усилия, чтобы выжить и попытаться справиться с коррумпированными полицейскими и бандитами, которые пытаются убить их обоих.
Метеоры

Метеоры / Shooting Stars (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), IMDb 6.5 votes: (1 983)
Вдохновляющая история происхождения баскетбольного супергероя, которая раскрывает, как Леброн Джеймс и его друзья из детства становятся лучшей командой средней школы в стране, заложив основу для потрясающей карьеры Джеймса, ставшего четырехкратным чемпионом НБА, двукратным олимпийским чемпионом и лидером по набранным очкам в истории НБА.
Одержимость. Проклятие Лиззи Борден

Одержимость. Проклятие Лиззи Борден / The Inhabitant (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 5.7 votes: (16 667), IMDb 4.3 votes: (2 611)
В конце XIX века Лиззи Борден зарубила отца и мачеху, была оправдана и прожила остаток жизни в Фолл-Ривер. С тех пор в городке ходит легенда, что девушка была одержима, когда взялась за топор, и теперь нечто может вселяться в её потомков, сводя с ума и вынуждая убивать.

Старшеклассница Тара не особо верит в эти россказни, хотя её родная тетя пожизненно заперта в психушке за убийство собственного ребёнка, когда вдруг пугающие видения начинают одолевать её саму. В это же время в городке происходят загадочные исчезновения знакомых Тары.
Крик 6

Крик 6 / Scream VI (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (96), КП 6.2 votes: (24 473), IMDb 6.5 votes: (115 151)
Четверо выживших после резни в Вудсборо — сёстры Карпентер и близнецы Чад и Минди — переехали в Нью-Йорк, где пытаются начать жизнь заново. Сэм посещает психотерапевта и к неудовольствию Тары трясётся над каждым её шагом, но, как вскоре выясняется, не зря. Маньяк в маске Призрачного лица снова начинает убивать, и, как предполагает Минди, из числа подозреваемых не стоит исключать ни новых знакомых, ни старых друзей.
Пропавшие в ночи

Пропавшие в ночи / Gone in the Night (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (44), КП 4.9 votes: (776), IMDb 4.9 votes: (5 335)
Кэт и ее бойфренд приезжают в глушь, чтобы провести время в уютном домике посреди вековых секвой. Однако на месте они встречают другую пару, которая забронировала этот дом на те же дни. Чтобы не тратить драгоценное время отдыха, герои поделили жилье на четверых. Когда на следующее утро парень Кэт и девушка-соседка бесследно исчезают, героиня считает, что стала жертвой измены и предательства. Кэт начинает искать доказательства, но чем дальше заходят ее поиски, тем более странной и пугающей становится вся эта ситуация.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА