Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Shear
Майкл Шир
Сортировать по:
Не показывать:
Вне зоны доступа

Вне зоны доступа / Off the Grid (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (126)
Сандра надеется на романтический отдых со своим новым парнем. Но выходные превращаются в ад, когда она знакомится с его отцом.
Нехоженая тропа

Нехоженая тропа / Road Less Traveled (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (228)
Кантри-певица Шарлотта возвращается домой, в Теннесси, за неделю до свадьбы в надежде одолжить у бабушки мамино свадебное платье. Она встречает своего школьного парня Рэя и между ними проскакивает искра. Её чувства к Рэю усложняются, а лейбл звукозаписи требует от нее новую песню. Шарлотта начинает сомневаться, стоило ли ей уезжать из Теннесси и соглашаться на замужество?
Смертельное соседство

Смертельное соседство / A Deadly View (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), IMDb 3.8 votes: (419)
Будущая мама, Рэйчел, переезжает с мужем в тихий пригород в надежде на спокойную и счастливую жизнь. Вскоре она замечает, что у соседей происходит странная активность, особенно у одной молодой и одинокой соседки, которая становится в глазах Рэйчел опасным человеком. Героиня хочет уехать, но муж не верит в ее опасения и ждет рождения ребенка. Наступает критический момент, когда жизни Рэйчел угрожает опасность, и только она сама сможет себе помочь.
Антисоциальная сеть

Антисоциальная сеть / Killer App / Antisocial.app (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 3.0 votes: (176)
Молодая девушка-программист создает антисоциальное приложение, которое ищет врагов вместо друзей. Неожиданно враги девушки начинают умирать, и ей предстоит выяснить, кто или что за этим стоит — пока не стало слишком поздно.
Праздник монстров

Праздник монстров / A Monsterous Holiday (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 4.4 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (42)
Мальчик Энди — настоящий горе-изобретатель, который мечтает занять первое место на научной ярмарке. Но его отец не разделяет страсти сына к экспериментам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА