Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Жигун
[ Продюсер ]
Дата рождения 1973-05-22
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй, Селёдка!

Танцуй, Селёдка! (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (76), КП 7.1 votes: (80 470), IMDb 7.3 votes: (22)
Сильная и независимая Жанна давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутёвого отца, когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает её вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мёртвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селёдкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и её бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам её детства.
Улики из прошлого. Тайна картины Коровина

Улики из прошлого. Тайна картины Коровина (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.8 votes: (330)
У Нины, любимой подруги Люды Дайнеки, умирает бабушка. Перед смертью старушка говорит что-то загадочное о сокровищах, будто бредит. Нина не берёт в голову бабушкины слова. А через несколько лет девушку убивают. Следствие ищет бытовые причины произошедшего, но Люда уверена: несчастье случилось из-за семейных тайн, которые знала бабушка. Чтобы найти убийцу подруги, Люда погружается в прошлое её семьи…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:23)
Улики из прошлого. Забытое завещание

Улики из прошлого. Забытое завещание (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Люда Дайнека начинает писать свою вторую книгу и в поисках вдохновения приезжает в загородный пансионат, куда только что устроился на работу Федор. Но работу над книгой приходится отложить. При странных обстоятельствах один за другим погибают обитатели пансионата. Полиция не видит в этом никакой связи, списывая одну смерть на несчастный случай, другую - на серийного маньяка. Взаимосвязь удается вычислить лишь Дайнеке, заинтересовавшейся судьбой бывшей владелицы этой усадьбы - Анны Прасоловой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:42)
Персональный ангел

Персональный ангел (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Катерине Солнцевой, лучшему специалисту PR-агентства «Юнион», поручают «гиблое» дело: сделать судопромышленника Кольцова мэром крупного портового города. Кольцов — «тёмная лошадка». Он угрюм, закрыт и боится камеры, в отличие от общительного и улыбчивого действующего мэра. Но Катерина берётся за дело, в надежде сместить коррупционера Головина — он убивает город, разрешив вредное производство и свалку. Погружаясь в мрачное прошлое судопромышленника, Катерина обнаруживает — он скрывает какую-то страшную тайну и может быть причастен к торговле детьми… Однако… Кольцов ей нравится. А после того, как он спасает её во время покушения, устроенного таинственным врагом, окончательно убеждается — влюбилась. Но как быть, если Кольцов окажется чудовищем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2021, 15:48)
Серьга Артемиды

Серьга Артемиды (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тонечка Морозова - сценаристка. У неё сложные отношения с семнадцатилетней дочерью - Настей, которая уверена, что мать ничего путного в жизни не добилась, а у Насти - постоянные конфликты с бабушкой - Мариной, мамой Тонечки. Марина никак не понимает стремления внучки стать актрисой и почему-то ненавидит Настиного покойного отца - гениального писателя.Однажды, на вступительном экзамене в театральный институт, Настя и её новый приятель Даня становятся очевидцами гибели молодой актрисы. Что это? Несчастный случай или убийство? Полиция может решить, что дочь к этому причастна, и Тонечка начинает собственное расследование... Сериал снят по одноименному роману Татьяны Устиновой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:15)
Пояс Ориона

Пояс Ориона (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (550)
Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, - бандит. Во всяком случае, в их присутствии "повара" задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2021, 14:50)
Хрустальная ловушка

Хрустальная ловушка (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
На горнолыжный курорт «Роза ветров» переводчица Ольга едет из-за мужа. Сама она не катается, а вот Марк обожает лыжи. Как и её лучшая подруга и, по совместительству, молодая мачеха Инка. На курорте все говорят об исчезнувшем писателе - испанце Карлосе. То ли накрыло лавиной, то ли загадочным образом исчез. А перед исчезновением он искал легендарную пещеру Собирателя душ - логово местного горного духа. Брат Марка, горноспасатель Иона, просит Ольгу перевести дневник Карлоса. Вдруг там есть подсказки, что могло случиться. Пытаясь распутать чужие тайны, Ольга не замечает, как сама становится их пленницей. Поиски испанца приводят Ольгу в пещеру, наполненную ужасающими ледяными скульптурами. Под коркой льда Ольга видит лица людей. Похоже, мистический Собиратель, охотящийся за горнолыжниками, действительно существует. И теперь он открыл охоту на Ольгу. Проблема только в том, что Ольге никто не верит.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2020, 16:10)
Входите! Закрыто!

Входите! Закрыто! (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Инга – прекрасная жена, мать двух дочек и хозяйка цветочного салона. Но однажды она просыпается… разведённой женщиной. Многолетний брак, полный взаимной любви и доверия, закончился внезапно – муж ушёл, а она даже не успела осознать, как это произошло. Замкнулась в себе, стала раздражительной и, кажется, окончательно потеряла вкус к жизни. Дочери уговаривают маму начать новую жизнь, а подруга Вера записывает её на тренинг для разведённых женщин к психотерапевту Вадиму и устраивает ей свидания, но все они заканчиваются провалом. Неожиданно у Инги появляется тайный поклонник, который присылает ей цветы. А вскоре он и сам появляется на её пороге – с букетом, чемоданом и своим девятилетним сыном…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2020, 11:21)
Сто лет пути

Сто лет пути (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.3 votes: (299)
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2020, 12:08)
Звёзды и лисы

Звёзды и лисы (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 583)
Один — учёный, педант, гиперответственный чудак. Другой — популярный рэпер, бродяга и любимец женщин. По иронии судьбы, они братья и души не чают друг в друге, хотя ни один не хочет этого признавать. И вот на них сваливается неожиданное наследство от человека, которого они не знают. Хуже всего то, что этот человек умер при подозрительных обстоятельствах, и полиция считает, что его убил один из братьев! Приходится Нику и Сандро объединиться, чтобы выпутаться из этой истории. А помогут им две симпатичные девушки: тургеневская барышня с надменным взглядом и рыжая неформалка. И если вы думаете, что ботаник влюбится в барышню, а рэпер — в неформалку, то вы плохо знаете жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА