Фильмов: 47545Расширенный поиск
Malte Grunert
Мальте Грюнерт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
По соседству

По соседству / Next Door / Nebenan (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.0 votes: (470), IMDb 7.1 votes: (598)
Известный актер Даниэль живет в престижном районе Берлина в шикарном лофте. У него стильная и красивая жена, воспитанные няней дети и успешная карьера. Одним прекрасным летним днем Даниэль собирается на пробы в фильм о супергероях и по пути заглядывает в бар на углу. Там он обнаруживает Бруно, встреча с которым перечеркнет все планы актера и навсегда изменит его жизнь.
Последствия

Последствия / The Aftermath (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (71), КП 6.8 votes: (22 336), IMDb 6.3 votes: (23 513)
Германия после Второй мировой войны. В стране беспорядок, разруха, голод. Главный герой — британский военный Льюис Морган, который назначен временным мэром Гамбурга. Ему предстоит восстанавливать город почти с нуля. Вместе с женой Льюис селится в роскошный особняк, где живет немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Смогут ли бывшие враги ужиться под одной крышей или желание отомстить будет сильнее?
Когда я был настоящим

Когда я был настоящим / Remainder (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), IMDb 5.8 votes: (664)
Тридцатилетний житель Лондона становится жертвой техногенной аварии. В результате упавшего на него предмета он теряет память, и за компенсацию, выплаченную ему виновной в этом компании, он пытается воссоздать многоэтажный дом, в котором якобы жил прежде. Но является ли реальной эта реконструкция с ее наркотической страстью?
Моя земля

Моя земля / Under sandet (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.7 votes: (11 286), IMDb 7.8 votes: (44 291)
Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной…
Три сыщика и тайна острова Скелетов

Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (449), IMDb 5.7 votes: (1 516)
Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Крик совы

Крик совы / The Cry of the Owl (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 260), IMDb 5.9 votes: (5 005)
Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтоб их решить, он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой издалека, однако, заметив его за этим странным занятием, девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой.
Последняя любовь на Земле

Последняя любовь на Земле / Perfect Sense (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 7.6 votes: (99 972), IMDb 7.0 votes: (63 753)
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
ГОРЯЧАЯ 20-КА