Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kim Jin Min
Ким Чжин Мин
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Гордость и предубеждение

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice / Omangwa Pyungyeon (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 7.4 votes: (250), IMDb 7.3 votes: (65)
Прокуроры трудятся в поте лица на благо общества. День команды главного прокурора Мун Хи Мана проходит вовсе не за столами с бумажками: допросы, поиск улик и свидетелей и даже участие в операциях по задержанию давно стали привычным делом. Под руководством Мун Хи Мана работает Ку Дон Чи — ведущий прокурор с острым умом и стальной хваткой.Команда уже давно сработалась, но изменения неизбежны: в отдел приходит молодая девушка-стажер Хан Ель Му. Она полна решимости доказать свою высокую квалификацию. Но только ли желание выслужиться движет ею? И случайно ли она попала именно сюда? Ведь в прошлом Дон Чи и Ель Му уже были знакомы. Почему девушка когда-то внезапно исчезла и зачем появилась теперь — вот загадка, которую предстоит разгадать проницательному прокурору. Но преступники тоже не желают ждать…

Добавлены 1-21 серии из 21 (14.08.2016, 18:49)
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь / La Dolce Vita / Dalkomhan insaeng (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 7.5 votes: (259), IMDb 6.9 votes: (39)
Демоны таятся в душе каждого человека, подспудно отравляя и разрушая его жизнь. Юн Хе Чжин — благополучная домохозяйка, мать двоих детей, но хотя — казалось бы — всё у неё есть, она несчастна. Она отправляется в город Саппоро на Хоккайдо с намерением покончить со своим бессмысленно-мучительным существованием. Там она случайно (а случайно ли?) встречает молодого парня Ли Чжун Су, отношения с которым внезапно привносят новые яркие краски в её пресную жизнь. Её муж тоже давно имеет роман на стороне с юной красавицей Хон Да Э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, посему их отношения длятся уже довольно долго. Пока однажды Да Э не знакомится с Чжун Су — и ей сам вид её старого любовника становится невыносим. Но… драма открывается ничем иным, как самоубийством Чжун Су. Вышедший на пенсию полицейский Пак Пён Сик берётся расследовать загадочные обстоятельства его смерти. Что за странные отношения связывали его с двумя женщинами — юной Да Э и домохозяйкой Хе Чжин? На самом ли деле это было самоубийство?

Добавлены 1-24 серии из 24 (08.07.2016, 10:28)
Время Пса и Волка

Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 8.0 votes: (785), IMDb 8.2 votes: (289)
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать — агент по борьбе с преступностью (работает в НСР — Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари.

Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА