Фильмов: 47545Расширенный поиск
Charles Bates
Чарльз Бейтс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Башня

Башня / The Tower (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), IMDb 6.6 votes: (3 418)
Сериал "Башня" - это хитросплетение странных событий, которые разворачиваются у нас на глазах, а потом в течение всего повествования раскрываются с новых сторон. В центре внимания истории оказывается детектив Сара Коллинз. Главная героиня берётся за крайне сложное расследование, которое связано со странными событиями, произошедшими на крыше лондонской многоэтажки где-то на юго-востоке города. Зрители же стали свидетелями лишь части происшествия. Опытный полицейский вместе с девочкой-подростком падали вместе с крыши многоэтажки. Там же, на крыше, осталась новичок полиции Лиззи и ещё один ребёнок - пятилетний мальчишка. Главная героиня теперь пытается разобраться, что же произошло там на самом деле, куда подевалась Лиззи после всего произошедшего, а также что на самом деле скрывают ужасные смерти, произошедшие в тот злополучный день...

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (06.06.2023, 16:30)
Убийства по алфавиту

Убийства по алфавиту / The ABC Murders (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 6.4 votes: (4 481), IMDb 6.6 votes: (5 405)
В центре внимания сюжета оказывается главный персонаж, известный бельгийский сыщик, который в этот раз постарается разобраться в странной жестокой серии убийств, происходящей на железной дороге. Загадочный маньяк, называющий себя инициалами АВС, выбирает жертв так, чтобы их имена начинались на буквы в четком алфавитном порядке. К тому же после совершения преступления негодяй проводит пугающий ритуал, который вызывает огромные вопросы у любого свидетеля: на телах жертв преступник оставляет специальное руководство-справочник, именуемый ABC Railway Guide. Каждая новая зацепка, каждая новая улика - это всего лишь еще один повод пойти по ложному следу. Преступник всегда оказывается на шаг впереди. Однако Эркюль всегда считался одним из самых умных и креативных детективов своего времени, именно поэтому даже такое запутанное дело для него оказывается классическим нестандартным опытом, настоящим вызовом, который Пуаро принимает с огромным энтузиазмом.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (04.01.2019, 15:07)
Белые поселенцы

Белые поселенцы / White Settlers (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 4.3 votes: (228), IMDb 4.7 votes: (2 091)
Это первая ночь Эда и Сары в их новом доме, который находится на отшибе у шотландской границы. Этот переезд должен был стать для них новым началом, после тяжелой жизни в Лондоне. Поначалу все идет хорошо, но с наступлением темноты Сару начинают мучать подозрения, что кроме них в округе есть кто-то еще. Эд отправляется проверить так ли это, и в результате вечер превращается в кошмар.
Алтарь

Алтарь / Altar (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 4.7 votes: (558), IMDb 4.9 votes: (4 240)
В дом, купленный американским банкиром, приезжает дизайнер со всей своей семьёй, с заданием привести его в исходное состояние. Но им было не известно, что дом был заброшен не просто так…
ГОРЯЧАЯ 20-КА