Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алекс Деска
Алекс Дека
[ Актёр ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Впусти солнце

Впусти солнце / Un Beau Soleil Interieur (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (2 330)
Изабель — 50-летняя художница, чей брак развалился. Она практически не видится с дочерью, а бывший муж постоянно и тщетно пытается возобновить их отношения. Героиню буквально осаждают мужчины. Чаще всего женатые. Один из них — высокомерный банкир, живущий с тягой к книгам и искусству, но не собирающийся бросать супругу ради несчастной любовницы. Другой — театральный актер, страдающий алкоголизмом. «Мы с женой расстаемся, правда, я ей еще об этом не сказал», — его неуверенность рушит всю ту огромную симпатию, которую Изабель испытывает к нему. Однако женщина все равно не оставляет попыток найти настоящую любовь, пусть даже для этого и придется обратиться к экстрасенсу.
Шоколад

Шоколад / Chocolat (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 7.2 votes: (26 715), IMDb 7.0 votes: (6 557)
Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.
Ирма Веп

Ирма Веп / Irma Vep (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.5 votes: (274), IMDb 6.9 votes: (3 719)
Взявшись снимать римейк немого фильма начала века о вампирах, режиссер Рене Видаль пригласил на главную женскую роль известную азиатскую актрису Мэгги Чунг. Не говорящая по-французски звезда прибывает в Париж и сумасшедшие съемки начинаются…
Славные ублюдки

Славные ублюдки / Les salauds (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.4 votes: (996), IMDb 6.1 votes: (3 726)
У главного героя данной киноленты, Марко Сильвестри, случается огромная личная трагедия. Племянницу Марко отправляют в психиатрическую больницу. Но беда не приходит одна. На этом неприятности героя только начинаются, же длительная полоса неудач выбивает Марко из колеи. К примеру, бизнес Марко медленно, но верно начинает разваливаться, а сестра - Сандра впадает в глубокую депрессию. Сандра утверждает, что разрушение в их семью приносит Эдуард Лапорта. Именно поэтому Марко, совершенно не чувствуя страха, готовится к нанесению ответного удара. И его месть будет страшна и ужасна…
Что ни день, то неприятности

Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 5.7 votes: (1 181), IMDb 6.0 votes: (6 344)
Молодожены Шэйн и Джун Браун приезжают в Париж на медовый месяц. Но мысли Шэйна далеки от романтики, ибо он стал жертвой безрассудных экспериментов французского доктора Лео Семено, изучавшего особенности полового влечения у людей, в результате которых он теперь вынужден вступать в жестокие сексуальные отношения с незнакомыми людьми, убивать их и поедать во время полового акта.

Прочесывая парижские закоулки и клиники, он надеется найти ученого, но судьба сталкивает его с окровавленной Корой, женой Лео, пораженной той же страшной болезнью. С трудом подавляя в себе жажду крови, Шэйн пытается помочь Коре и себе, ведь для них фраза «Я так тебя люблю, что съел бы тебя живьем» имеет совсем иной смысл…
Последний гарем

Последний гарем / Harem suaré (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (96), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.2 votes: (2 106)
Начало XX века. Османская империя доживает последние дни. Юная невольница Сафийе попадает в роскошный дворец султана Абдул-Хамида II. Она мечтает стать фавориткой султана и родить ему наследника.

В гареме Сафийе знакомится с чернокожим евнухом Надиром. Взаимная симпатия кастрата и наложницы перерастает в страстную любовь, которая преодолевает сословные запреты и физические преграды.
Выход на посадку

Выход на посадку / Boarding Gate (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.0 votes: (290), IMDb 5.1 votes: (2 789)
Попав в Лондон, Сандра, молодая итальянка, влюбляется без памяти в Майлса Рейнберга, мальчика из «золотой молодёжи». Между ними начинается бесперспективный, но страстный роман. Стремясь разорвать порочный круг этих отношений, Сандра избавляется от Майлса. Выясняется, что убийство Майлса было Сандре заказано; посредником выступал ее любовник, Лестер Ванг. Сандра и Лестер планируют купить клуб в Пекине и начать там новую жизнь. Они назначают друг другу встречу в Гонконге, но по пути Лестер бесследно исчезает, а Сандра попадает в ловушку, расставленную его женой…
Преследование

Преследование / Persécution (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (508), IMDb 5.4 votes: (771)
35-летний Даниэль живет занятой, но одинокой жизнью, остроту которой придают противоречивые отношения с Соней, любовь к которой смешивается в нем с отвращением. Однажды в его квартире случайно появляется таинственный незнакомец. Но то, что Даниэль вначале принимает за случайность, повторяется снова и снова…
Предел контроля

Предел контроля / The Limits of Control (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (14 572), IMDb 6.2 votes: (20 872)
Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться вглубь собственного сознания.

Похищение

Похищение / Rapt (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (127), IMDb 6.7 votes: (1 790)
Президент компании похищен преступной группировкой с целью выкупа. В это же время семья, компания похищенного и правоохранительные органы никак не могут договориться как вести расследование и гнут свою линию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА