Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sayuri Hara
Саюри Хара
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идолмастер: Девушки-Золушки

Идолмастер: Девушки-Золушки / The Idolm@ster Cinderella Girls (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (103)
В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, мечтала очутиться в сказке про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу. В погоне за мечтой о сверкающих дворцах и роскошных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К сожалению, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» долгое время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но однажды ее молитвы были услышаны — в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки — первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее улыбку. Немедленно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь зрителей и превратиться из Золушек в принцесс.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 05:50)
В другом мире со смартфоном

В другом мире со смартфоном / In Another World with My Smartphone / Isekai wa Smartphone to Tomo ni (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), IMDb 6.5 votes: (652)
Если вы думаете, что Бог непогрешим, всемогущ и всегда прав, то это аниме заставит вас в этом разувериться. Даже боги не застрахованы от ошибок! Всё же, работа у них сложная, круглосуточная и без выходных, за каждым человеком попробуй-ка уследи. Ещё и желания всякие требуют исполнять, а молоко за вредность не дают! Вот и идёт голова кругом от этих неутомимых верующих.

Смерть паренька по имени Мочизуки Тоя стала неожиданностью для всех, в том числе и для самого Бога. Вернуть всё, как было, он не может, а вину свою перед парнем загладить хоть как-то, но надо. Поэтому и предложил Бог Тое сделку: он отправляет его в параллельный фантастический мир, делает парня умнее, сильнее, да ещё и магией вдобавок снабжает. А вишенкой на торте становится возможность взять с собой смартфон! Вот это да! Тоя не смог устоять перед предложением и отправился на пару со своим мобильным другом навстречу приключениям! В новом мире он знакомится с многими влиятельными людьми и даже обретает наследие древней цивилизации. Вот вам и жизнь после смерти...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 18:04)
Инари, лисицы и волшебная любовь / Азбука любви и два волшебных слова

Инари, лисицы и волшебная любовь / Азбука любви и два волшебных слова / Inari, Konkon, Koi Iroha [OVA] (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
Фушими Инари — добрая, весёлая, но робкая девочка, которая влюбилась в своего одноклассника.
Однажды, отчаявшись и растерявшись, она посещает её любимую святыню Инари, где с ней случается чудо. Поможет ли оно Инари в её любви, или же, наоборот, всё станет куда хуже?
Коллекционер Сенгоку / Коллекция Сенгоку

Коллекционер Сенгоку / Коллекция Сенгоку / Sengoku Collection (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5)
История происходит в эпоху Сэнгоку, когда военные мастера были подчиненны первому сегуну Японии. Существует игра «Бог Карточной войны» в которой запечатаны шесть величайших сокровищ. Главная героиня, отправляется в путешествие, чтобы заполучить сокровища и победить всех мастеров.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (01.12.2015, 14:41)
Инари, лисицы и волшебная любовь

Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (211), IMDb 6.9 votes: (78)
Главная героиня Инари Фусими влюблена в своего одноклассника Танбаси. Однако, не может набраться храбрости признаться ему в любви. Кроме того, сам Танбаси по мнению Инари признался в любви его однокласснице, Сумидзомэ. Однажды по пути в школу Инари спасает лисенка который оказывается подручным местной богини Уки. В благодарность за спасение лисенка Ука обещает исполнить одно желание Инари и та желает стать Сумидзомэ. В результате девушка действительно превращается в Сумидзомэ. Однако, ничего хорошего это ей не приносит, так как родные перестают ее узнавать в новом обличье. Ука не может отменить загаданное желание, так как это идет против правил которым подчиняются боги. Однако, она передает девушке часть своей силы и наделяет ее способностью менять внешность по своему желанию.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА