Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andrew Loveday
Эндрю Лавдей
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца: Месть

Восхождение пехотинца: Месть / Rise of the Footsoldier: Vengeance (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (526)
Пэт Тейт впадает в неистовство, чтобы отомстить за смерть своего верного побратима-пехотинца. Чтобы выследить ответственного за это злодея, Тейт выходит за пределы своей зоны комфорта в Эссексе и попадает на темную сторону Сохо 90-х. Готовый отомстить, Тейт не остановится ни перед чем, даже когда мир вокруг него начнет взрываться.
Вершина страха

Вершина страха / Summit Fever (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 6.6 votes: (30 368), IMDb 5.1 votes: (1 494)
Группа молодых экстремалов решила покорить один из наиболее опасных перевалов в Альпах. Несмотря на то, что многие энтузиасты расстались с жизнью, пытаясь забраться на вершину, эти двое не намерены отступать. Но до них еще не дошли слухи о надвигающемся снежном шторме, и теперь экстремальное путешествие превратится в борьбу со смертоносной стихией.
Восхождение пехотинца: Начало

Восхождение пехотинца: Начало / Rise of the Footsoldier: Origins (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (69), КП 5.5 votes: (207), IMDb 6.5 votes: (1 754)
Повидавший виды солдат Тони Такер возвращается с Фолклендской войны в родную Англию. Озлобленный на весь мир, он стремительно зарабатывает себе репутацию в криминальных кругах Эссекса и создает крупную сеть распространения наркотиков, но вскоре сам погружается в наркозависимость, совершает череду ошибок и воочию лицезрит крах построенной им империи.
Восхождение пехотинца 2

Восхождение пехотинца 2 / Rise of the Footsoldier Part II (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (947)
Главный герой - Карлтон Лич, - бывший футбольный фанат, боец из группы поддержки ФК "Вест Хэм", который ещё в первом фильме успел стать заметной фигурой в криминальном мире Эссекса. В конце первого фильма Карл Лич потерял троих своих друзей, которых настигла тяжелая насильственная смерть. Второй фильм начинается с предварения чёткой темы - этот фильм о том, кто выжил. Зрителю раскрывается новая жизнь Карлтона, где больше жестокости, наркотиков, грязного секса, отвязных поступков и конечно, той специфической работы, где никак не обойтись без жёстких по жизни бойцов.
Восхождение пехотинца 3

Восхождение пехотинца 3 / Rise of the Footsoldier 3 (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (2 139)
Известный гангстер, Пэт Тэйл, решает заполучить господство чёрного рынка Эссекса. Огромные деньги от продажи наркотиков - что может быть лучше, но у этой игры тоже есть свои правила, а за их нарушение придётся поплатиться жизнью.
Эйнджел (Тихие омуты)

Эйнджел (Тихие омуты) / Still Waters (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 4.2 votes: (130), IMDb 4.3 votes: (195)
В небольшом английском городке живет милая девушка Эйнджел – ангел во плоти, тихая и робкая, очень любящая свою бабушку. Но никто не знает, что в прошлом ее бабушка была организатором детских вечеринок для высокопоставленных педофилов... Основано на книге Найджела Макрери "Средоточие зла".
Последняя высадка

Последняя высадка / The Last Drop (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.4 votes: (322), IMDb 4.6 votes: (2 397)
В 1944 году Уинстон Черчилль и высшее британское командование разрабатывают план, который, по их мнению, должен способствовать окончанию второй мировой войны уже к рождественским праздникам. В соответствии с этим планом в оккупированную фашистами Голландию забрасывается самый большой в истории воздушный десант — 35 тысяч человек. Среди огромной массы солдат есть небольшое подразделение десантников — спецгруппа с кодовым названием «Спичечная коробка», у которой есть собственный, особо секретный, план, связанный с поиском хранилищ нацистского золота…
Восхождение пехотинца

Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.5 votes: (853), IMDb 6.9 votes: (15 022)
Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помошью которых он пришёл к власти.
Похищенная

Похищенная / A Lonely Place to Die (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 6.1 votes: (16 789), IMDb 6.2 votes: (26 882)
Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности…
ГОРЯЧАЯ 20-КА