Фильмов: 47497Расширенный поиск
Michael Richard Plowman
Майкл Ричард Плауман
[ Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1965-07-20
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Преступления моды: Убийственный клатч

Преступления моды: Убийственный клатч / Crimes of Fashion: Killer Clutch (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (343)
Американский психолог, которую нанял французский модельер, помогает французскому детективу раскрыть убийство, которое произошло на Неделе Моды в Париже.
Черный шум

Черный шум / Black Noise (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (39), КП 4.5 votes: (3 851), IMDb 5.1 votes: (1 895)
Райан — глава элитной команды безопасности, отправленной на частный остров со спасательной операцией. Задача команды проста: проникнуть в указанную зону, забрать человека и покинуть остров. Но на деле все оказывается далеко не так просто. Почти сразу после прибытия наемники сталкиваются с неожиданным препятствием в виде жуткого звука, который способен влиять на мысли и действия человека. Чем больше времени команда проводит на острове, тем меньше у них шансов выбраться живыми.
Что скрывает океан

Что скрывает океан / Ocean Deep (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (36)
Три месяца назад художница Мара потеряла своего мужа Рори, занимавшегося изучением моря. Он был объявлен без вести пропавшим, и поиски было решено приостановить. Пытаясь справиться со своим горем, женщина остается одна в ветхом доме, который постоянно протекает. Она никак не может отпустить Рори и видит его призрак повсюду, погружаясь в воспоминания о нём. Мара намерена самостоятельно узнать, что же случилось с ее супругом, но даже не подозревает, что ей грозит большая опасность.
Сообщение перед Рождеством

Сообщение перед Рождеством / Twas the Text Before Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (456)
Эдди, хиропрактик из Нью-Йорка, получает неожиданное сообщение от "Ханы". Этот случайный обмен текстами приводит к развитию теплой дружбы между матроной Ханой и Эдди. Хана предлагает Эдди провести праздники в Вермонтe, в точности так, как описала Хана, за исключением некоторых неожиданных сюрпризов. Сын Ханы, Джеймс, врач-путешественник, также возвращается домой на праздники. За три года их встречи в праздничное время, только когда оба они одиноки, начинают раскрываться новые аспекты их взаимоотношений.
Ремонт на Рождество

Ремонт на Рождество / Flipping for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (545)
Эбигеил соглашается помочь сестре с ремонтом дома, который она унаследовала от родственника. Эбигеил хочет продать отреставрированный дом и получить за него большие деньги. Вот только оказывается, что половина дома перешла Бо, а у него на совсем другие планы.
Остров

Остров / The Island (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (38), КП 6.1 votes: (8 783), IMDb 4.2 votes: (617)
Когда убивают его брата, офицер полиции Лос-Анджелеса Марк (Майкл Джей Уайт) покидает город, чтобы вернуться на остров, на котором он вырос. В поисках ответов и, в конечном счете, мести, он вскоре оказывается втянутым в кровавую битву с коррумпированным магнатом, захватившим райский остров.
Рождество на Карибах

Рождество на Карибах / Christmas in the Caribbean (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (252), IMDb 4.0 votes: (70)
Рэйчел у алтаря бросил жених, и теперь, чтобы запланированный рождественский медовый месяц на Карибах не проходил даром, она с подругами летит на острова, где любовь неожиданно расцветает. Внезапно ей приходится сделать судьбоносный выбор.
Семейные тайны: похороненное прошлое

Семейные тайны: похороненное прошлое / Family History Mysteries: Buried Past (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (417)
Специалист по генеалогии Софи Макларен — эксперт по объединению семей. Когда ее близкому другу Джонатану срочно нужно найти донора костного мозга, дело становится личным.
Вершина страха

Вершина страха / Summit Fever (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 6.6 votes: (30 368), IMDb 5.1 votes: (1 494)
Группа молодых экстремалов решила покорить один из наиболее опасных перевалов в Альпах. Несмотря на то, что многие энтузиасты расстались с жизнью, пытаясь забраться на вершину, эти двое не намерены отступать. Но до них еще не дошли слухи о надвигающемся снежном шторме, и теперь экстремальное путешествие превратится в борьбу со смертоносной стихией.
Домой на север

Домой на север / North to Home (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (874)
Семья МакБрайд - Сьюзан, Стюарт и три их приёмных дочери собираются вместе, чтобы отпраздновать юбилей Сьюзан. Однако у каждой из сестёр грядут в жизни серьёзные перемены, что не может не отражаться на их настроении. Всем собравшимся в доме МакБрайдов предстоит разобраться в своих недомолвках, чтобы двигаться дальше.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА