Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jesse Zubot
Джесси Зубот
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Плыви

Плыви / Float (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (612)
Уэйверли, стремящаяся к карьере врача и испытывающая трудности в отношениях с семьей, решает провести лето в городке у тети перед учебой в Торонто. Неожиданно она попадает в беду на пляжной вечеринке, откуда ее спасает Блейк, который затем предлагает научить ее плавать. Между ними вспыхивает роман, но сможет ли их любовь выстоять после завершения лета?
Индейский конь

Индейский конь / Indian Horse (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), IMDb 7.3 votes: (2 504)
Во времена британского владычества в Канаде была введена практика принудительного изъятия детей индейцев с дальнейшим обучением в католических школах вплоть до совершеннолетия. Детей лишали родной культуры, запрещали говорить на родном языке и подвергали чудовищным унижениям. Фильм рассказывает об этой позорной странице истории через призму жизни индейского мальчика Сола - талантливого хоккеиста-любителя, который не смог стать профессионалом из-за огульного расизма в стране кленового листа.
Влюбленные и медведь

Влюбленные и медведь / Two Lovers and a Bear (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), КП 5.8 votes: (699), IMDb 6.0 votes: (2 123)
Действие происходит в небольшом городке, недалеко от Северного полюса, где дороги ведут в никуда. Роман и Люси — две горящие души, которые вместе совершают скачок в жизни и внутреннем мире.
Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 7.3 votes: (85 376), IMDb 6.9 votes: (50 163)
Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА