Фильмов: 47547Расширенный поиск
Burt Kwouk
Берт Квук
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-07-18
Дата смерти 2016-05-24 (85)
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
След Розовой Пантеры

След Розовой Пантеры / Trail of the Pink Panther (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (8 351)
Знаменитый бриллиант «Розовая пантера» снова украден. И опять на его поиски отправляется инспектор Клузо. След бриллианта ведет в Америку — Клузо садится в самолет. А через пару часов этот самолет терпит крушение.
Проклятие Розовой пантеры

Проклятие Розовой пантеры / Curse of the Pink Panther (1983)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.0 votes: (227), IMDb 4.3 votes: (4 727)
Расследуя дело о краже огромного бриллианта, старший инспектор Клузо бесследно исчезает. Власти вынуждают инспектора Дрейфуса организовать его поиски. Не желая, чтобы они закончились успешно, он поручает это дело самому бестолковому полицейскому в мире.



В ответ на этот запрос суперкомпьютер Интерпола выбирает детектива нью-йоркской полиции. Он поразительно похож своей неуклюжестью на Клузо. Многие даже думают, что они родственники! Американский гость отправляется на место, где последний раз видели пропавшего. Предварительно, конечно же, случайно, он отправляет Дрейфуса на больничную койку…
Месть Розовой пантеры

Месть Розовой пантеры / Revenge of the Pink Panther (1978)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.7 votes: (17 195)
По Франции разносится слух, что старший инспектор Клузо погиб. Вся страна скорбит, ликует лишь один инспектор Дрейфус… Наконец-то, он избавился от ненавистного коллеги! Однако его радость быстро заканчивается. Оказалось, что смерть Клузо — всего лишь мистификация, задуманная им самим, чтобы поймать опаснейшего преступника.
Розовая пантера наносит ответный удар

Розовая пантера наносит ответный удар / The Pink Panther Strikes Again (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 021), IMDb 7.2 votes: (31 693)
Инспектор полиции Клузо своим непрофессионализмом довел коллегу до сумасшествия. Тот сбежал из больницы, захватил в заложники главного психиатра, взорвал здание ООН и даже пытался собрать атомную бомбу. И все это только для того, чтобы убить Клузо…
Беспокойное сердце

Беспокойное сердце / Plenty (1985)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (271), IMDb 6.2 votes: (2 055)
Сюзан возвращается домой. Она участвовала во французском сопротивлении и теперь готовится начать новую спокойную жизнь. Сама она родом с Туманного Альбиона. Её жизненная позиция выражается в единственной фразе: если желаешь чего-либо, то просто возьми это. Она замужем за дипломатом, а все друзья – это коллеги мужа по работе – такие же напыщенные и высокомерные представители социума. Вся эта скукота подтолкнули Сюзан к связям на стороне с молоденьким любовником. Это хоть как-то помогает ей отвлечься и развеяться. Её мучают воспоминания прошлых дней о боевых товарищах, противоборстве, грандиозных планах о светлом и богатом будущем. Все эти мысли так противоречат с нынешней размеренной жизнью, что приводят Сюзан к нервным срывам на грани безумия.
Ямакаси 2

Ямакаси 2 / The Great Challenge / Les fils du vent (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.7 votes: (10 611), IMDb 4.7 votes: (1 981)
Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок.

Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток — дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Я купил мотоцикл-вампир

Я купил мотоцикл-вампир / I Bought a Vampire Motorcycle (1990)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (27), КП 6.0 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (957)
Умирающий после схватки с конкурирующей бандой байкер заправляет кровью бензобак своего мотоцикла. Тому кровь нравится значительно больше, чем бензин. В мотоцикл вселяется дьявол. Через некоторое время мотоцикл покупает молодой человек из Бирмингема по имени Нодди. Вскоре вокруг него начинают происходить загадочные убийства, в результате которых жертвы оказываются без голов. Оказывается, мотоцикл работает только по ночам и питается кровью своих седоков.
Поцелуй дракона

Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon (2001)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (192), КП 7.7 votes: (55 109), IMDb 6.6 votes: (66 205)
Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой — заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но дела идут совершенно непредсказуемо.

Герой попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве c неопровержимыми уликами против него. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА