Фильмов: 47528Расширенный поиск
Nivin Pauly
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-10-11
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Старший брат

Старший брат / Moothon (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 7.4 votes: (2 119)
Молодой человек разыскивает старшего брата.
Коммунист

Коммунист / Sakhavu (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (1 100)
В центре истории находится молодой человек, который совмещает учёбу в университете с политической деятельностью. Он является активистом коммунистической партии и готов отстаивать идеи равенства и справедливости до самого конца. Однажды на парня выходят влиятельные люди, решившие воспользоваться его энтузиазмом для достижения своих корыстных целей. Сможет ли герой отстоять свои идеалы?
Ом Шанти Осанна

Ом Шанти Осанна / Ohm Shanthi Oshaana (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 7.6 votes: (2 636)
Каждая девушка мечтает выйти замуж по любви, которую не так-то просто встретить. Вот и Пуджа, заканчивая школу, решила найти свою половинку. Но как быть, если они слишком разные, и какого Бога просить о счастье?
Бангалорские дни

Бангалорские дни / Bangalore Days (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 8.0 votes: (81), IMDb 8.3 votes: (7 598)
Их трое — Куттан, Аджу и Дивья. Они не просто связаны двоюродным родством. По сути — это самые близкие друг другу люди, которые с детства делили друг с другом все, что им доставалось и хорошего, и плохого. В детстве у них был один мир на троих. А потом началась взрослая жизнь.

Каждому нужно было найти в ней свое место: Дивью родители спешно спихнули замуж за, как им казалось, подходящего мужчину. Куттан под давлением матери стал программистом. А Аджу… родственники махнули на него рукой, как на паршивую овцу в семье — если уж родному отцу и матери на него наплевать, кому надо за него переживать? Но тем и хороша взрослая жизнь, что дает возможность самим ею управлять и воплотить даже самые дерзкие детские мечты. А у троицы кузенов одна заветная мечта — жить в Бангалоре.
Моя любовь

Моя любовь / Premam (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 8.3 votes: (8 815)
Фильм рассказывает жизнь парня по имени Джордж. Показывает как развивалась и менялась его любовь к девушке в 16 лет, после стала более осознанной в 20 лет, уже совсем созрела когда ему исполнилось 30 лет. Все его душевные переживания, весь внутренний мир. Насколько он может быть богат в различные фазы жизненного цикла.
Шалопаи

Шалопаи / Oru Vadakkan Selfie (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (2 376)
Умеш — студент инженерного колледжа. Но учится он из рук вон плохо — проваливает экзамены один за другим. Отец, видя, что инженера из непутёвого сыночка не выйдет, предлагает ему работу в своем магазине. Умеш, не слишком горя желанием становиться торговцем, решает податься в кинематограф, и для этого снимает с друзьями короткометражный фильм. Но в последний день съемок веселая компания умудряется утопить в водопаде камеру вместе со всем отснятым материалом. И тогда Умеш, спасаясь от участи мелкого лавочника, решается бежать из дома. И всё было бы хорошо, не встреться ему в поезде соседская девушка, в которую он уже давно был влюблен…
Время

Время / Neram (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (28), IMDb 7.4 votes: (1 863)
Мэттью переживает не лучший период своей жизни. Кажется, он так запутался в жизненных проблемах, что уже ничего нельзя поправить. Но жизнь, как зебра, — черная полоса, белая полоса. Этот фильм — один очень насыщенный событиями день. Скучать не придется ни минуты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА