Фильмов: 47561Расширенный поиск
Simhaa
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
777 Чарли

777 Чарли / 777 Charlie (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), IMDb 8.8 votes: (34 166)
Главный герой застрял в колее повседневности со своим негативным и эгоистичным образом жизни и проводит каждый день в комфорте своего одиночества. Щенок по имени Чарли, непослушный и энергичный, что является полной противоположностью характеру главного героя, входит в его жизнь и дает ему новый взгляд на нее...
Великий

Великий / Mahaan (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (16 293)
Простой школьный учитель Ганди Махаан решает жить своей жизнью, свободной от предрассудков. В ответ жена и сын бросают его и уезжают, предоставив самому себе.
Петта

Петта / Petta (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (7 057)
На первый взгляд нет ничего примечательно в коменданте студенческого общежития, однако он не так прост как кажется. Дело принимает опасный оборот, когда на него начинается охота.
Пойманы с поличным 2

Пойманы с поличным 2 / Thiruttuppayale 2 (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (379)
Селваму – офицер полиции, работающий в отделении уже много лет. В один прекрасный день главный герой получает от своего начальства задание прослушать переговоры нескольких влиятельных политиков. Селваму справляется со своей новой миссией и передаёт полученную информацию наверх. Несмотря на все свои жизненные принципы, главный герой не может удержаться от соблазна прослушать ещё и переговоры друзей и родных. Он настолько сильно увлекается этим делом, что постепенно начинает считать это дело вполне нормальным. Что же такого интересного узнает Селваму, прослушав многочисленные телефонные звонки своих родных и любимой супруги? Какие секреты ему предстоит для себя открыть?
Грехопадение

Грехопадение / Soodhu Kavvum (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 8.4 votes: (2 758)
Что делать трем горячим смуглым тамильским парням, внезапно потерявшим работу? Как все нормальные мужики, они двинулись перепить свое горе в ближайший уличный кабачок под открытым звездным тамильским небом. А какая же вечеринка без хорошей потасовки, когда кулаком налево, бутылкой по голове направо…

Славно подрались, заодно и товарища нового завели. А когда поутру они проснулись у Даса (так зовут нового товарища) в гостях и разговорились по душам, оказалось, что тот не только с шизой дружит, но и занимается весьма странным бизнесом. Дас предложил безработным друзьям сотрудничество. Дела пошли прекрасно, пока криминальный квартет не нарушил одно из пяти своих правил…
Время

Время / Neram (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (28), IMDb 7.4 votes: (1 863)
Мэттью переживает не лучший период своей жизни. Кажется, он так запутался в жизненных проблемах, что уже ничего нельзя поправить. Но жизнь, как зебра, — черная полоса, белая полоса. Этот фильм — один очень насыщенный событиями день. Скучать не придется ни минуты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА