Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rockmond Dunbar
Рокмонд Данбар
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1973-01-11
Возраст 51
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грань страха

Грань страха / Edge of Fear (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (2 205)
Молодожёны Патрик и Лора отправляются в загородный дом знакомого, которому когда-то спасли жизнь. Идиллию нарушает вторжение сбежавших из тюрьмы преступников, которые убивают хозяина дома. Патрик получает удар ножом в сердце, после чего незваные гости оставляют его умирать. Перед слабеющим мужчиной встаёт невозможная задача: спасти жену из рук убийц, прежде чем он истечёт кровью.
Чужеродное вторжение

Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (70), КП 5.4 votes: (1 086), IMDb 5.6 votes: (8 961)
Вечерняя смена в супермаркете «Хастингс» — что в Бак Лейк, штат Аризона. Но нормальная монотонная деятельность заведения разбивается в 11:07 вечера, незадолго до закрытия, когда группа вооруженных до зубов боевиков вторгается в магазин, сразу убив нескольких работников и покупателей захватывает остальных в заложники. Хотя захват на первый взгляд как у грабителей или террористов, они показывают, что они являются учеными-изгоями, которые обнаружили гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь, и они полны решимости выяснить, в кого из выживших вселилась инопланетная субстанция и уничтожить вторжение любой ценой.
Поцелуй навылет

Поцелуй навылет / Kiss Kiss Bang Bang (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (69), КП 7.2 votes: (58 783), IMDb 7.5 votes: (235 302)
Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, настоящий сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомосексуалистом.

На роль главной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некоей женщины. Затем, как и в романе Госсамера, возникает еще одна детективная линия: сестра Хармони совершает самоубийство, которое, как выясняется, имеет прямое отношение к обнаруженному Перри и Гарри трупу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА