Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kyle Newmaster
Кайл Ньюмастер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кинотеатр кошмаров

Кинотеатр кошмаров / Nightmare Cinema (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.7 votes: (6 500), IMDb 5.5 votes: (5 003)
Компанию неудачников занесло в заброшенный и жуткий кинотеатр «Риальто», где странная призрачная фигура Киномеханика оживляет на серебристом экране их самые темные страхи.
Не заглядывайте в подвал 2

Не заглядывайте в подвал 2 / Don't Look in the Basement 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 4.2 votes: (457)
Фильм расскажет историю Сэма через 40 лет после окончания событий первого фильма. После того, как Сэма перевели в новую клинику в 2013 году, там начинают происходить странные вещи как с пациентами, так и с врачами…
Где живёт мечта

Где живёт мечта / Where Hope Grows (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 733), IMDb 6.6 votes: (3 741)
Келвин Кемпбелл – бывший бейсболист, а ныне завсегдатай ближайшего бара. Его карьера давно окончена, и главной радостью в жизни мужчины стал алкоголь. В свой день рождения он напивается в баре, несмотря на то, что дома его ждет дочь, которую он воспитывает в одиночку. Отношения с семнадцатилетней Кейт складываются непросто: девушка не слишком уважает своего отца, считая его неудачником, а Келвину в свою очередь не по душе то, что дочь встречается с парнем намного старше ее. Он сам стал отцом слишком рано и не хочет, чтобы Кейт повторила его ошибки. После очередной ссоры с дочерью Келвин отправляется в продуктовый магазин неподалеку и сталкивается там с продавцом овощного отдела – парнем с синдромом Дауна, которого все зовут Зелень. Добрый, искренний и непосредственный, Зелень любит разговаривать с посетителями магазина и всегда готов подарить другому теплые объятия. Случайная встреча с этим человеком меняет жизнь Келвина до неузнаваемости.
Миф об американской вечеринке

Миф об американской вечеринке / The Myth of the American Sleepover (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.0 votes: (214), IMDb 6.2 votes: (2 443)
Групповой портрет подростков из пригорода Детройта на фоне главного события уходящего лета — эпической вечеринки, называемой труднопереводимым на русский словом sleepover. Глобальная тусовка с захватом всех свободных пространств — от благоразумно покинутого родителями дома до школьного спортзала (он, впрочем, для новичков), ночь без сна, нечто вроде нашей ночи после выпускного — тоже обряд инициации для первых хрупких чувств. Их испытанию и воспитанию подвергнутся два мальчика и две девочки — основные герои густонаселенного киносочинения…
Не подавай виду

Не подавай виду / Something Wicked (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (67), КП 5.1 votes: (1 407), IMDb 4.6 votes: (1 575)
Когда молодая пара начинает планировать совместную жизнь и свадьбу, ужасные секреты их прошлого неумолимо начинают всплывать на поверхность. Теперь нельзя гарантировать, что они будут «жить долго и счастливо».
Кровавый выстрел

Кровавый выстрел / Blood Shot (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 4.0 votes: (218), IMDb 3.4 votes: (608)
Полицейские объединятся с вампирами, чтобы дать отпор террористам, которые хотят устроить ужасную бойню на территории США…
ГОРЯЧАЯ 20-КА