Фильмов: 47561Расширенный поиск
Saidah Arrika Ekulona
Сайда Аррика Экулона
[ Актриса ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вот моё сердце

Вот моё сердце / Dark Was the Night / Behold My Heart (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (665)
Мать и её сын-подросток переживают тяжёлый период после страшной трагедии, обрушившейся на них внезапно. Чтобы двигаться дальше, им придётся ступить на неизведанную территорию.
Мисс Медоуз

Мисс Медоуз / Miss Meadows (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.7 votes: (716), IMDb 5.7 votes: (3 917)
Главная героиня фильма – Мисс Медоуз. Она работает в школе в пригороде учительницей начальных классов. Она очень любит детей, и они отвечают ей тем же. Она старается отгородить маленьких детей от неприятностей и всевозможных бед, которые могут встретиться им каждый день. Эта женщина обладает отменным вкусом и выглядит очень женственно. На ней всегда только самые лучшие платья и туфли, при ней всегда модная сумочка, а ее волосы уложены идеально. Она очень любит свою машину, которая досталась ей еще от родителей. Она увлекается романами и ухаживает за цветами в своем саду.
Мисс Медоуз выделяется среди других людей. Она очень от них отличается. Однако у нее есть маленькая тайна, о которой никто не должен узнать. Все считают, что в ее маленькой сумочке лежит только косметичка, однако это не так. Она всегда носит с собой пистолет, который помогает ей в трудных ситуациях. Мисс Медоуз все свободное время посвящается борьбе с преступностью…
Смерть в сети

Смерть в сети / The Den (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 5.3 votes: (18 796), IMDb 6.0 votes: (15 345)
Кинолента под названием «Смерть в сети» расскажет зрителю историю о том, как молодая привлекательная девушка занимается необычным делом – она пытается изучить пользователей одного чата, а именно – их основные привычки. Данное исследование проводится девушкой с помощью обычной веб-камеры. В один прекрасный день героиня становится случайной свидетельницей убийства, от которого у самого закалённого ужастиками зрителя выступит холодный пот на спине. Фильм рекомендован к просмотру любителям триллеров, в нём есть своя изюминка, которая заставит его ещё не раз пересмотреть данный фильм, затаив дыхание.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Право на убийство

Право на убийство / Righteous Kill (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (107), КП 6.8 votes: (31 535), IMDb 6.0 votes: (89 625)
Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА