Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adrian Ellis
Адриан Эллис
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слепое пятно

Слепое пятно / Deadsight (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), IMDb 4.4 votes: (55)
Слепой мужчина оказывается посреди зомби-апокалипсиса.
Запас

Запас / The Hoard (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (48)
Телевизионщики готовят к запуску новое реалити-шоу про наведение порядка в домах людей, много лет занимающихся собиранием различного барахла, превращая жилище в невыносимую помойку. Для съёмки пилотного выпуска эксперты решают заняться домом старика, десятилетиями не очень аккуратно запасавшегося антиквариатом. Но начав свою работу под прицелом камер, тонны грязи, плесени и мёртвых животных оказываются далеко не главной проблемой, ведь дом хранит намного более пугающие вещи.
Все ради победы

Все ради победы / Taken Too Far (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (138)
Ревнивая танцевальная мамочка идёт на крайние меры, чтобы её дочь выиграла большую стипендию в частной академии танца. Но мать её соперницы сделает всё необходимое, чтобы защитить свою дочку от чужих коварных планов, ведь обе девочки имеют право на участие в соревновании.
Человек в тени

Человек в тени / The Man in the Shadows (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 3.2 votes: (270)
Девушку-фотографа преследует тёмная фигура. Чёрный человек в шляпе является ей в кошмарах и наяву. Когда места здравому смыслу практически не остается, она встречает странного молодого человека, утверждающего, что знает секреты человека в шляпе.
Дом ужасов

Дом ужасов / The Scarehouse (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 3.6 votes: (431), IMDb 4.5 votes: (2 318)
Двое друзей решили устроить вечеринку на Хэллоуин у себя дома и пригласили к себе шесть сестер. Однако они не ожидали, что ночью их играм и веселью придет конец, и ситуация совершенно выйдет из-под контроля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА