Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jennifer Ellison
Дженнифер Эллисон
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-05-30
Возраст 40
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Западня

Западня / The Cottage (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.5 votes: (2 029), IMDb 6.1 votes: (10 172)
Двое глуповатых парней осмелились на отчаянный поступок, похитив дочь крупного бандита. Сообщив о требовании выкупа, они прячут девушку в старом коттедже, находящемся в глухой английской деревне. Но план с первого же дня трещит по швам. Головорезы, посланные отцом похищенной девушки, находят незадачливых преступников в два счёта. Девушка, почему-то, не боится своих похитителей и всячески им сопротивляется. Да и ещё, в довершение всех бед, фермер, у которого они арендовали коттедж, оказался людоедом. Теперь братья сами стали заложниками своего коварного плана и пытаются из него выпутаться.
Призрак оперы

Призрак оперы / The Phantom of the Opera (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 7.8 votes: (60 407), IMDb 7.2 votes: (128 534)
Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…
ГОРЯЧАЯ 20-КА