Фильмов: 47507Расширенный поиск
Len Cariou
Лен Кариу
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-09-30
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (737), КП 6.6 votes: (46 352), IMDb 6.3 votes: (75 916)
Пол Керси — хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.
Незнакомец

Незнакомец / Never Talk to Strangers (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (3 071), IMDb 5.2 votes: (7 095)
Главная героиня фильма – женщина по имени Сара Тейлор. Она работает психолог, в этом деле она значительно преуспела. На ее пути не встречается никаких препятствий, поэтому она поднимается по карьерной лестнице легко и свободно. Она, как никто другой, разбирается в страстях, которые охватывают людей, однако о своих собственных она и понятия не имеет. Ее спокойная жизнь плывет по течению, но все меняется в тот день, когда она встречается загадочного незнакомца. Его зовут Тони, и он покоряет главную героиню с первых минут. Он невероятно нежный, он удерживается ее рядом своей неистовостью и яростью. Она познала самые запретные чувства и выплеснула их перед этим мужчиной. Он властен, и она ему покорилась. Она оказалась совершенно беззащитной перед этой поглощающей страстью…
Бойнтон Бич

Бойнтон Бич / The Boynton Beach Bereavement Club (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (752)
В центре событий фильма находится Флорида, наполненная солнечными лучами, шикарными пляжами и теплыми водами океана. Здесь живут и умирают люди, как и везде. Их близкие тяжело переживают эту потерю, смысл жизни для них на некоторое время теряется. Городок Бойнтон Бич организовался у себя клуб для пожилых людей, куда они могут прийти и рассказать о том, как они справляются с тем, что недавно похоронили спутников своей жизни.
У Мэрилин был любимый муж, который совершенно случайно погиб. Дети не могут помочь ей пережить эту утрату. Однажды к ней приходится женщина – Луис, которая приглашает ее в клуб на собрание. С этого дня жизнь Мэрилин изменилась. Она обрела подругу, научилась водить машину, разбираться в документах, выражать то, что думает и подбирать клички собакам. Все старики в Бойнтон Бич справляются с потерей…
Голубая кровь

Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (70), КП 7.1 votes: (2 561), IMDb 7.7 votes: (47 479)
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

Добавлена 6-я серия 14-го сезона (13.04.2024, 18:20)
Черепа 3

Черепа 3 / The Skulls III (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (360), IMDb 4.7 votes: (2 015)
Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
О Шмидте

О Шмидте / About Schmidt (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (13 012), IMDb 7.2 votes: (130 888)
История Уоррена Шмидта, работающего в страховой компании. После ухода на покой, он начинает переосмысливать прожитую жизнь, пытаясь понять, смог ли он достичь всех своих мечтаний в карьере, браке и семейной жизни.

Дочь Уоррена почти не общается с ним, живет в Денвере и собирается выйти замуж за человека, которого он не одобряет. Что же делать? Шмидт отправляется в поездку через всю страну, чтобы остановить эту свадьбу, а заодно и найти смысл своей собственной жизни.
Триумф

Триумф / The Greatest Game Ever Played (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.8 votes: (15 616), IMDb 7.4 votes: (28 286)
Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…
Тайное окно

Тайное окно / Secret Window (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (261), КП 7.2 votes: (185 332), IMDb 6.5 votes: (204 983)
Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.

И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.
Приказано уничтожить

Приказано уничтожить / Executive Decision (1996)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 6.8 votes: (9 141), IMDb 6.5 votes: (60 067)
Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга — 747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА