Фильмов: 47545Расширенный поиск
Maximilian Ehrenreich
Максимилиан Эренрич
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра теней

Игра теней / Shadowplay (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.6 votes: (2 337), IMDb 7.1 votes: (7 662)
1946 год, Берлин все еще погружен в хаос после окончания Второй мировой войны. Чтобы помочь восстановить порядок и организовать полицейский участок, в город приезжает опытный американский детектив Макс МакЛоклин. На самом деле его миссия — поймать Вернера Гладова, местного Аль Капоне, чья банда терроризирует растерзанный войной город. Параллельно с этим Макс в тайне от начальства пытается отыскать своего пропавшего брата, который охотится на бывших нацистов, скрывающихся от правосудия. Но кто хуже нацистов? Только тот, кто им помогает.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2020, 12:28)
Отпуск с мамой

Отпуск с мамой / Urlaub mit Mama (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (14)
Андреа решила подарить своей матери на 75-летие поездку на выходные в Верону. Однако с самого начала всё пошло не по плану. Из-за извержения вулкана обратный вылет был отменен и пришлось искать другой вариант. И тут выяснилось, что мама несмотря на свой возраст не утратила вкус к приключениям и нашла очень оригинальный, хотя и не совсем законный способ добраться домой.
Девочка со спичками

Девочка со спичками / Das Mädchen mit den Schwefelhölzern (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.3 votes: (1 409), IMDb 7.2 votes: (146)
По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Юная Инга живет в сиротском приюте вместе со своим маленьким другом Эмилем. Приютом управляет жестокая госпожа Ландсфрид, которая заставляет детей работать, чтобы обеспечить ей безбедную жизнь. В канун Рождества Инга вместе с другими детьми выходит на городскую площадь, чтобы продавать спички, но радостные горожане в предчувствии праздника проходят мимо замерзающих детей. Те немногие деньги, что Инге удалось заработать, она отдала Эмилю, чтобы мальчика не наказали. Оставшись на ночной площади, девочка со спичками продолжала ждать, пока кто-нибудь не сжалиться над ней и не купит ее товар. Отчаявшись, девочка зашла в дом, где когда-то жила со своими родителями, и чтобы хоть как-то согреться зажгла спичку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА