Фильмов: 47495Расширенный поиск
Robert Graham
Роберт Грэхэм
Сортировать по:
Не показывать:
Ходящий по дюнам

Ходящий по дюнам / Dune Drifter (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (66), IMDb 3.5 votes: (1 484)
После поражения в космической битве, космолёт Адлер терпит крушение на близлежащей планете. Девушке придётся искать на пустынной планете средства для починки корабля и возвращения домой перед тем, как исчерпается ресурс систем жизнеобеспечения.
Проклятие Хэллоуинского Джека

Проклятие Хэллоуинского Джека / The Curse of Halloween Jack (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (23), IMDb 2.8 votes: (127)
На дворе Хэллоуин, а значит Джек Каин, также известный как Хэллоуинский Джек возвращается терроризировать жителей Данвича. Только на этот раз его вызвали члены культа Лордов Самайна - последователи древнего духа, мечтающие о безграничной власти.
Горсть свинца

Горсть свинца / A Fistful of Lead (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 4.3 votes: (129)
Четверо самых отпетых негодяев запада решают ограбить банк города золотоискателей. Когда шериф пускается в погоню и находит их, грабители понимают, что их предали, но кто?
Алькатрас

Алькатрас / Alcatraz (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (30), IMDb 3.3 votes: (198)
Молодой парень Клэренс попадает в известную своей строгостью тюрьму-крепость Алькатрас. Там он становится участником одной обособленной группы заключенных, во главе которой стоит жестокий убийца и бандит. Все вместе они решают попытать удачу и сбежать с этого проклятого острова.
Легенда о Хэллоуинском Джеке

Легенда о Хэллоуинском Джеке / The Legend of Halloween Jack (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (22), IMDb 3.4 votes: (656)
Однажды, в прохладную октябрьскую ночь, когда дети ходят по домам попрошайничая сладости - в город возвращается серийный убийца, чья история напрямую связана с первоисточником невинного детского праздника - жутким Самайном, который отмечали не сладостями и весельем на улицах пригородов, а кровавыми жертвоприношениями в глухой лесной чащобе. Джек снова в городе. И в этот раз его так просто не убить.
Проклятие куклы Роберт

Проклятие куклы Роберт / The Legend of Robert the Doll (2018)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (25), IMDb 3.0 votes: (477)
Студентам всегда нужна непыльная и простая работа со свободным графиком. Вот и главная героиня фильма "Проклятие куклы Роберт", студентка Эмили Баркер, совсем не прочь заработать немного на карманные расходы. Пытаясь найти интересные и подходящие объявления, она обнаруживает вакансию в музей с очень странными экспонатами. Работа простая, не требует усилий, а денег платят достаточно, чтобы хватило на все необходимое. Поняв это, девушка дает положительный ответ.
Приступив к выполнению своих обязанностей, она рассматривает экспонаты, пытаясь представить их прошлое. Вскоре интерес уходит, а работа становится простой рутиной, которую просто нужно делать для получения заработка. Но все меняется в тот момент, когда в музее начинают происходить странные и необъяснимые явления. И если в самом начале Эмили не придает этому значения, считая это лишь случайностью и проявлением бурного воображения, то вскоре ее беспокойство начинает возрастать. Заметив среди ужасающих экспонатов старинную куклу, девушка начинает подозревать, что жуткая кукла по имени Роберт жива и сеет хаос после закрытия музея.
Призраки в Ректоре

Призраки в Ректоре / A Haunting at the Rectory (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), IMDb 3.4 votes: (502)
Преподобный и его жена обнаруживают, что их новый дом имеет смертельную тайну.
Реальная тема

Реальная тема / It's a Lot (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), IMDb 2.8 votes: (101)
Шон — подросток из очень богатой семьи, родители позаботились, чтобы он учился в самой престижной школе. Но он чувствует, что его жизнь сильно отличается от жизни большинства его сверстников. Шон хочет совсем другого. И тогда, втайне от своей семьи, он устраивается в обычный колледж, где его ждет новая, полная открытий жизнь: отвязные вечеринки и девочки. Но как обратить на себя внимание, если нельзя тратить родительские деньги? Или все-таки можно? Друзья советуют ему закатить шикарную вечеринку в своем особняке, пока родителей нет дома…
Последний дом на Семетри Лэйн

Последний дом на Семетри Лэйн / The Last House on Cemetery Lane (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (87), КП 3.0 votes: (253), IMDb 3.5 votes: (1 014)
Писатель-сценарист, приезжает в прекрасный, расположенный в конце переулка у кладбища, чтобы в тишине и на свежем воздухе написать сценарий к новому фильму ужасов. Но выясняется, что в доме есть еще один жилец, хранящий, как и этот дом, страшные тайны...
ГОРЯЧАЯ 20-КА