Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lee Bane
Ли Бэйн
Сортировать по:
Не показывать:
Роберт перерожденный

Роберт перерожденный / Robert Reborn (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (187)
В 1951 сражающийся с болезнью Сталин поручает своим людям отыскать книгу, дарующую бессмертие и Кукольника, способного управлять этой силой. Подчинённым вождя предстоит столкнуться с непостижимыми жестокими силами, чтобы выполнить приказ.
Чертова дюжина

Чертова дюжина / D-Day Assassins / The Filthy Thirteen (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 3.1 votes: (309)
В 1944 году команда американских солдат, известная как "Чёртова дюжина" становится всё большей проблемой для командования. Они не исполняют приказы, редко моются и часто ходят в самоволки. Однако, бунтарям выпадает возможность искупить свои грехи. Они становятся первым подразделением, которое десантируется за немецкой линией фронта во время вторжения в Нормандию. Их цель - передвигаться по вражеской территории и уничтожать каналы поставок и пути отступления. Эта жестокая и захватывающая история основана на реальных событиях.
Алькатрас

Алькатрас / Alcatraz (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (30), IMDb 3.3 votes: (198)
Молодой парень Клэренс попадает в известную своей строгостью тюрьму-крепость Алькатрас. Там он становится участником одной обособленной группы заключенных, во главе которой стоит жестокий убийца и бандит. Все вместе они решают попытать удачу и сбежать с этого проклятого острова.
Легенда о Хэллоуинском Джеке

Легенда о Хэллоуинском Джеке / The Legend of Halloween Jack (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (22), IMDb 3.4 votes: (656)
Однажды, в прохладную октябрьскую ночь, когда дети ходят по домам попрошайничая сладости - в город возвращается серийный убийца, чья история напрямую связана с первоисточником невинного детского праздника - жутким Самайном, который отмечали не сладостями и весельем на улицах пригородов, а кровавыми жертвоприношениями в глухой лесной чащобе. Джек снова в городе. И в этот раз его так просто не убить.
Хищник Юрского периода

Хищник Юрского периода / Jurassic Predator (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (67), IMDb 3.3 votes: (250)
Ученые правительственного исследовательского центра при помощи доисторической ДНК пытаются воскресить Тиранозавра Рекса, но тот сбегает из лаборатории и терроризирует близлежащий город.
Проклятие куклы Роберт

Проклятие куклы Роберт / The Legend of Robert the Doll (2018)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (25), IMDb 3.0 votes: (477)
Студентам всегда нужна непыльная и простая работа со свободным графиком. Вот и главная героиня фильма "Проклятие куклы Роберт", студентка Эмили Баркер, совсем не прочь заработать немного на карманные расходы. Пытаясь найти интересные и подходящие объявления, она обнаруживает вакансию в музей с очень странными экспонатами. Работа простая, не требует усилий, а денег платят достаточно, чтобы хватило на все необходимое. Поняв это, девушка дает положительный ответ.
Приступив к выполнению своих обязанностей, она рассматривает экспонаты, пытаясь представить их прошлое. Вскоре интерес уходит, а работа становится простой рутиной, которую просто нужно делать для получения заработка. Но все меняется в тот момент, когда в музее начинают происходить странные и необъяснимые явления. И если в самом начале Эмили не придает этому значения, считая это лишь случайностью и проявлением бурного воображения, то вскоре ее беспокойство начинает возрастать. Заметив среди ужасающих экспонатов старинную куклу, девушка начинает подозревать, что жуткая кукла по имени Роберт жива и сеет хаос после закрытия музея.
Оборотни третьего рейха

Оборотни третьего рейха / Werewolves of the Third Reich (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (38), IMDb 2.5 votes: (422)
1944 год. Нацистская Германия терпит крах во Второй мировой войне. Группа америнканских солдат-дезертиров натыкается на концлагерь, в котором профессор Менгеле пытается создать армию людей-волков для перелома хода войны. Удастся ли кучке американских солдат остановить злобного профессора?
Повелитель игрушек

Повелитель игрушек / The Toymaker (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (35), IMDb 3.9 votes: (394)
События фильма разворачиваются в 1941 году в нацистской Германии. В руки обычного торговца куклами попадает мистическая книга, обладающая способностью дарить вечную жизнь и вдыхать жизнь в неживое. Очевидно, что книга представляет огромный интерес для фюрера, поэтому гестапо открывает охоту на игрушечника...
Проклятие куклы Роберт

Проклятие куклы Роберт / The Curse of Robert the Doll (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), КП 3.1 votes: (285), IMDb 3.5 votes: (615)
Студентка устраивается на работу в музей, где много странных экспонатов. Поначалу она не придает значения всякого рода случайностям, но со временем ее беспокойство только возрастает, особенно, когда среди этих же экспонатов она замечает не менее странную куклу с именем Роберт. Все самое непредвиденное начнется в одну из ночей, когда кукла решит познакомиться поближе...
Призраки в Ректоре

Призраки в Ректоре / A Haunting at the Rectory (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), IMDb 3.4 votes: (502)
Преподобный и его жена обнаруживают, что их новый дом имеет смертельную тайну.

ГОРЯЧАЯ 20-КА