Фильмов: 47359Расширенный поиск
Micky Dolenz
Мики Доленц
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1945-03-08
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Секретные материалы псов-шпионов

Секретные материалы псов-шпионов / The Secret Files of the SpyDogs (1998-1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 459), IMDb 7.1 votes: (754)
Мультсериал рассказывает о секретной организации собак, призванных спасать людей от всяческих напастей и бороться со злом. Эта организация настолько секретная, что о ней знают или догадываются о её существовании лишь несколько человек во всём мире. Антропоморфные собаки и кошки изображены умными и сообразительными. Люди в этом мультсериале хоть и не такие умные, зато в большинстве своём добрые и заботливые хозяева своих питомцев.

Большая часть событий происходит в вымышленном американском городе Смоллтон. Главные герои — спецагент Ральф и его напарница спецагент Митце, являющиеся одними из лучших среди псов-шпионов, которым поручают самые сложные и опасные задания. Очень часто к их борьбе со злом присоединяется несмышленый щенок Скриббл, нередко выручающий их в трудную минуту. Кроме того, им помогают их друзья Энгис, Фон Раби, Фрэнк, а также огромное количество агентов со всего мира. Всей организацией псов-шпионов управляет таинственный пёс Зеро.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (Финал) (12.02.2016, 14:39)
Тик-герой

Тик-герой / The Tick (1994-1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (2 578), IMDb 7.9 votes: (6 863)
Тик — голубоглазый, борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он не сокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.

Вместе со своим верным помощником Артуром в костюме мотылька, бывшим счетоводом, Тик сражается с самыми необычными и неординарными преступниками. Наш герой может смотреть на мир сквозь розовые очки, но это не значит, что он готов выполнять свое героическое предназначение и сражаться с самыми отъявленными негодяями.

Самыми лютыми врагами Тика являются: Стулолицый Чиппендейл — талантливый злодей, имеющий стул вместо лица, который так и не смог смириться с насмешками; Эль Зерно — растение, имеющее лепестки вместо рук и ног; Хлебопек — негодяй, грозящий взорвать город своим хлебом.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (29.12.2019, 09:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА