Фильмов: 47489Расширенный поиск
Manabu Ono
Манабу Оно
Сортировать по:
Не показывать:
Горизонт посреди пустоты

Горизонт посреди пустоты / Horizon in the Middle of Nowhere / Kyôkai senjô no Horizon (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (136), IMDb 6.2 votes: (97)
После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории — только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (Японию), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (06.11.2017, 08:48)
Идолмастер Ксеноглоссия

Идолмастер Ксеноглоссия / IDOLM@STER: Xenoglossia / Aidorumasutâ: Xenoglossia (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (33)
Собираясь на конкурс молодых певческих дарований, Амами Харука, в быту самая что ни на есть обычная японская школьница из не менее обычной японской глубинки и предположить не могла, чем для неё всё обернётся. Если первая новость, неожиданная на столько же, насколько и приятная, ждала её в почтовом ящике возле дома: «Амами Харука-сама, вы выиграли и приглашаетесь в Токио для участия в следующем этапе», то со второй уже вышло не так хорошо. Мало того, что до Токио ещё надо как-то доехать, так ведь и долгожданный приз оказывается совсем не тем, чем должен быть. Видите ли, организаторы конкурса — вовсе не телевизионщики, ищущие молодые таланты, а самая настоящая тайная организация, с помощью конкурса отбирающая пилотов для боевых роботов, которыми могут стать лишь кавайные девочки.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 16:02)
Война в Астериске / Боевая академия города Астериск

Война в Астериске / Боевая академия города Астериск / The Asterisk War / Gakusen Toshi Asterisk (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.5 votes: (171), IMDb 7.0 votes: (367)
Мир изменился. Тотальные войны и атомные бомбы ушли в прошлое, зато Инверсия, великая перемена, породила Генестелл — детей, одаренных магическими способностями. Они быстрее, сильнее, выносливее за счет использования маны, но это еще не все — отдельные гении могут исцелять, ставить барьеры, оживлять големов и даже заглядывать в будущее. Самым уважаемым в любой стране, конечно же, остается боевое волшебство — ибо кто сильнее, тот и прав!

Главным зрелищем стали гладиаторские бои, где герои используют Люкс — мощное магическое оружие. В городе Астериск на искусственном острове юные таланты могут учиться в одной из 6 соперничающих школ. Внутри каждой кипит междоусобная борьба; лучшие ученики бьются как на городских аренах, так и в темных переулках. Вот в такое милое местечко попал молодой Аято Амагири, приехавший в школу «Звездный путь» в поисках старшей сестры. С «боевкой» у Аято все нормально, но разберется ли парень в клубке интриг?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.10.2019, 20:57)
Трансформеры: Кибертрон

Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (2005-2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.4 votes: (498), IMDb 6.3 votes: (551)
Огромная чёрная дыра надвигается на планету Кибертрон, по пути уничтожая все друге планеты. Автоботы принимают волевое решение: создать «Оружие возмездия», чтобы защитить родную планету, однако всё, чего они добились — это лишь немного сдержать её развитие. Но вскоре появляется Вектор Прайм, легендарный трансформер, и сообщает об артефактах, сделанных из Искры Праймуса, с помощью которых можно спасти Кибертрон и всю Вселенную. Карта расположения этих артефактов находится у него. И все было бы теперь решено, если бы не появление на сцене Мегатрона, желающего завладеть этой редкостью в своих злых целях…

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:21)
Непутёвый ученик в школе магии / Посредственность из школы магов

Непутёвый ученик в школе магии / Посредственность из школы магов / Mahoka Koko no Rettosei (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (265), КП 7.1 votes: (5 797), IMDb 7.8 votes: (161)
Магия теперь не просто сопутствующая вещь каждой легенды или сказки. Теперь это вполне реальная технология, которую с недавних пор выявили люди. Магия – не просто сверхъестественная сила, ее синтезировали, и она стала технологическим навыком, которым может овладеть человек. Теперь вот такие специалисты магии работают в школах и институтах и учатся школьников и студентов навыкам магии. Главные герои аниме – брат и сестра. Сестренка - просто идеальная девочка, она безупречная, отличная ученица. Зато старший братец – недалекий и не способный к обучению. Они поступают в школу магии, и здесь у них появляется большое количество загадок и тайн.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.12.2020, 20:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА