Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jamie Bernadette
Джэми Бернадетт
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Техасский смерч

Техасский смерч / Texas Twister / Funnel (2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (20)
Фильм рассказывает о нелегком пути семьи Уилсонов, которые пытаются выжить и воссоединиться после того, как разрушительный торнадо пронесся по их маленькому техасскому городку, проверяя их стойкость и прочность семейных уз перед лицом ярости природы.
Колонизаторы

Колонизаторы / Colonials (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (47), IMDb 2.5 votes: (297)
Колонист с Марса совершает экстренную посадку на Землю из-за нападения вражеского корабля. Ему предстоит помочь Сопротивлению, которое находится под гнётом Изгоев, и спасти человечество от вымирания.
Пепел и кость

Пепел и кость / Ash and Bone (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 4.0 votes: (203), IMDb 4.8 votes: (5 623)
Семья Вандербильт отправляется на лето в небольшой городок, где Лукас провёл своё детство. Отец семейства хочет, чтобы эта поездка помогла его дочери, Кэсси, и новой жене, Саре, наладить отношения. Кэсси во всю бунтует против попыток отца её контролировать. Один из её побегов заканчивается встречей с печально известным в этих краях семейством МакКинли. Вскоре Кэсси понимает, что это не просто глупая городская легенда, а истинный кошмар наяву.
Задушен мамашами

Задушен мамашами / Smothered by Mothers (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.4 votes: (62)
Бобби Дэвис - успешный футболист и миллионер, но однажды утром он просыпается почти банкротом. Оказывается, его менеджер потерял почти все деньги Бобби. Вдобавок к этому, сразу три женщины оказываются беременны... конечно, от Бобби. Кажется, что ситуация не может стать еще хуже - но на самом деле, это только начало.
Я плюю на ваши могилы: Дежа вю

Я плюю на ваши могилы: Дежа вю / I Spit on Your Grave: Deja Vu (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (83), КП 3.1 votes: (2 122), IMDb 2.3 votes: (2 152)
Дженнифер Хиллз написала бестселлер о случае своего изнасилования. Однако, после спорного судебного разбирательства, в котором она была обвинена во взятии закона в свои руки и жестоком убийстве изнасиловавших её отморозков, родственники убитых пришли в ярость, узнав, что суд признал ее невиновной, и решили взять закон в свои руки.
Каждые двадцать одну секунду

Каждые двадцать одну секунду / Every 21 Seconds (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), IMDb 4.7 votes: (178)
Этот фильм рассказывает захватывающую и драматичную историю, основанную на реальной истории Брайана Суини, перенесшего травматическое повреждение мозга.
Неправильный учитель

Неправильный учитель / The Wrong Teacher (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (398)
Молодой учитель старших классов, Шарлотта, проводит бурную ночь с незнакомцем, чтобы вдохновиться на написание любовного романа. Вскоре она узнает, что партнер на одну ночь - ее новоприбывший ученик, и он не намеревается оставлять ее в покое.
Лик зла

Лик зла / Face of Evil (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (14), IMDb 2.8 votes: (239)
Ветеран войны возвращается со службы домой именно в тот момент, когда на город обрушивается загадочная эпидемия неизвестного вируса, которая превращает всех людей в зомби. Тут начинается кошмар.
Убийство Джоан

Убийство Джоан / Killing Joan (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), IMDb 2.8 votes: (150)
Джоан работает на местного мафиози, который известен своей безжалостностью и диким нравом. После того, как на ее жизнь покушаются ее же коллеги, героиня решает разобраться с обидчиками. Девушка пойдет на всё, чтобы отомстить и устроить настоящую кровавую бойню.
Остров Элдер

Остров Элдер / Elder Island (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), IMDb 2.6 votes: (152)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших на острове Бивер в Мичигане, где Джеймс Стрэнг провозгласил себя королём. В 1856 году Питер Виггенштейн натравил пять семей острова на священника, которого вскоре расстреляли. Питер настоял на том, чтобы случившееся оставалось тайной. Так закончилось правление первого и последнего короля в Америке. Но некоторые люди настолько ужасны, что даже смерть отказывается их принимать...

ГОРЯЧАЯ 20-КА