Фильмов: 47547Расширенный поиск
Juan Carlos Caro
Хуан Карлос Каро
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Незнакомец

Незнакомец / Retribution / El desconocido (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 6.3 votes: (2 383), IMDb 6.6 votes: (10 544)
Находясь в машине вместе со своими детьми, управляющий банка получает анонимный телефонный звонок. Незнакомый голос сообщает ему, что у него есть всего несколько часов, на то, чтобы найти большую сумму денег, иначе бомба под его сиденьем взорвется…
Потерянный север

Потерянный север / Perdiendo el norte (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (707), IMDb 5.8 votes: (5 480)
Уго и Браульо — двое молодых испанцев с высшим образованием. Отчаявшись найти работу у себя на родине, они отправляются в Германию, потому что именно там, как сказано в одной рекламной телепередаче, «нужны квалифицированные специалисты». Однако и в Берлине всё идет не так гладко. Энтузиазм друзей уменьшается, а обещанная «немецкая мечта» похожа на страшный сон. Ведь если ты не нужен здесь, это совсем не значит, что тебя ждут где-то там…
Исмаэль

Исмаэль / Ismael (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (785), IMDb 6.3 votes: (780)
Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что хочет познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка — письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает элегантную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.
Зажигание

Зажигание / Combustión (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (587), КП 6.6 votes: (12 077), IMDb 5.7 votes: (3 086)
Двое профессиональных мошенников уже несколько лет промышляют по отлаженной схеме. Ари – сексапильная красотка, которая с лёгкостью обводит вокруг пальца любого «богатенького буратино», заставляет его по уши влюбиться в себя, а когда наступает подходящий момент, Навас – спутник и подельник Ари – грабит его. Выбирая свою очередную жертву, взор преступников пал на Микеля. Сейчас он активно готовится к своей помолвке, но когда встречает Ари, забывает обо всех своих планах и с головой окунается в омут страстей. Увлёкшись Ари, он даже забывает порвать со своей невестой. Кажется, что всё случается так, как было намечено мошенниками, но вот кто бы мог подумать, что Ари тоже влюбится в свою жертву?
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / I Want You / Tengo ganas de ti (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (275), КП 6.7 votes: (90 626), IMDb 6.8 votes: (15 936)
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
Прозрение

Прозрение / Julia's Eyes / Los ojos de Julia (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (22 699), IMDb 6.7 votes: (36 762)
Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания.

Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА