Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tara Miele
Тара Миле
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ступая во мрак

Ступая во мрак / Wander Darkly (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.7 votes: (651), IMDb 5.8 votes: (1 810)
У супругов Адриенн и Маттео недавно родилась дочь, и в отношениях наметился разлад. Они попадают в автоаварию, в результате которой Адриенн погибает. Теперь женщина в виде бесплотного призрака вынуждена наблюдать за семьёй со стороны, но, кажется, судьба предоставляет ей шанс исправить ошибки прошлого.
Номады

Номады / The Nomads (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (56)
В связи с сокращением финансирования школ властям ничего не остаётся, кроме как закрыть некоторые из них. Массовые сокращения учителей и смена месты учёбы детей приводят к повсеместному беспорядку. Сможет ли новоприбывшая учительница одной из школ Филадельфии улучшить положение, познакомив учеников с таким популярным и нетривиальным спортом, как рэгби?
Исчезнувшая

Исчезнувшая / Gone Missing (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (395), IMDb 5.3 votes: (945)
Рене и Лиза — матери двух 18-ти летних дочерей, которые так же, как и они дружат с детства и так же, как и они являются двумя противоположностями. Как и их характеры и отношение к жизни, их методы воспитания детей отличаются: Лиза разрешает дочери всё, что та пожелает, Рене же держит дочку в ежовых рукавицах, воспитывает в ней ответственность и сознательность. И вот, в пору весенних каникул, обе семьи отправляются на курорт рядом с мексиканской границей, чтобы отдохнуть.

Девочкам не нравится находиться под присмотром матерей и они решают под покровом ночи нанести визит к симпатичным парням из соседнего номера. Вскоре девушки понимают, что влипли в опасную и двусмысленную ситуацию, из которой выбраться нелегко… и каждая из них делает свой выбор так, как научили их мамаши.
ГОРЯЧАЯ 20-КА