Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия на Марс

Миссия на Марс / Mission Mangal (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (16 799)
Невероятная, правдивая история ученого Ракеша Дхавана в исполнении Акшая Кумара и Тары Шинде в исполнении Видьи Балан, которые возглавляет яркую команду ученых, являющихся мозговым центром одной из величайших миссий в истории.
Дорогой Зиндаги

Дорогой Зиндаги / Dear Zindagi (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.5 votes: (1 286), IMDb 7.6 votes: (35 593)
Это история о Кайре, многообещающем кинематографисте, которая находится в поисках идеальной жизни. Случайная встреча с терапевтом-диссидентом помогает ей обрести новую перспективу, когда она обнаруживает, что счастье — в поиске комфорта в несовершенстве жизни.
Ки и Ка

Ки и Ка / Ki & Ka (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 6.8 votes: (252), IMDb 5.8 votes: (4 705)
Романтическая история парня и девушки, которые познакомились в самолете. Скажете, что в их встрече нет ничего необычного? Вполне возможно. Но возможно есть что-то необычное в их дальнейших отношениях? Может быть он лентяй и лоботряс? Отказывается работать, сидит дома целыми днями, а его вторая половинка пашет, как "папа Карло"? Но если это так, почему она все еще с ним? Любовь до гроба? Может быть. Но что он за мужик, который сидит на шее у женщины? Неужели ему не стыдно? Стоп. А может у них все хорошо? Они живут душа в душу, он примерный семьянин, кормилец семьи, отец двоих или троих детей? Она домохозяйка, хранительница семейного очага, любимая жена. А почему бы и нет? А собственно, какая разница кто из них кто? Главное, чтобы в семье царила гармония, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга. И да, не забудьте кино посмотреть.
Шамитабх

Шамитабх / Shamitabh (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 7.4 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (5 102)
Даниш – простой парень, который живёт со своей матерью в деревне Игатпури и до смерти мечтающий стать суперзвездой Болливуда. После кончины матери Даниш срывается в Мумбаи навстречу своей мечте, но жестокий мир киноиндустрии не встречает парня с распростёртыми объятиями и указывает ему на дверь. Его замечает ассистент режиссёра Акшара, которая находит в парне нечто особенное и верит в его талант. Однажды когда они обивают двери очередной студии, они натыкаются на местного пьяницу, смыслом жизни для которого является найти себе очередную бутылку. Даниша привлекает его голос, и он просит пьяницу одолжить его, чтобы произвести впечатление на кинорежиссёров, не зная, что эта просьба в корне изменит его жизнь...
Рецепт любви: без сахара!

Рецепт любви: без сахара! / Cheeni Kum (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (322), IMDb 6.8 votes: (4 068)
Два абсолютно разных человека, два противоположных мира, закоренелый холостяк Бадхадев и очаровательная, утонченная Нина, столкнувшись случайно несколько раз, чувствуют, что их взаимная симпатия усиливается и перерастает в нечто большее. Они решают пожениться, и Бадхадев едет в Индию просить руки своей возлюбленной у ее отца. Есть только одно небольшое препятствие — будущий тесть младше своего зятя на шесть лет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА