Фильмов: 47528Расширенный поиск
Иван Угаров
[ Сценарист ]
Дата рождения 1979-08-04
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Секретарша

Секретарша (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.1 votes: (480)
Екатерина Морозова — секретарь главы Следственного Комитета в небольшом городе. Несмотря на скромную должность, она отвечает в СК буквально за все: может разобраться с любыми бумажками или сварить кофе, а может, если нужно, вспомнить детали старого дела или разговорить нелюдимого посетителя. Но главная Катина задача — обеспечивать тыл начальству, и в этом ей нет равных. За двадцать пять лет работы секретарем, Катя научилась сглаживать любые конфликты и с легкостью решать любые проблемы. Любые, кроме своих…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.01.2018, 17:51)
Доктор Рихтер

Доктор Рихтер (2016-2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (86), КП 5.5 votes: (15 291), IMDb 3.9 votes: (65)
Городская клиническая больница N 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.

Рихтер — гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи — медицинские головоломки.

Добавлена 23-я серия 3-го сезона (03.04.2020, 17:13)
Комбинат «Надежда»

Комбинат «Надежда» (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 992), IMDb 6.5 votes: (285)
Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.

Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются — в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда — или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?

Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.
Паук

Паук / Гознак (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (77), КП 7.8 votes: (13 600)
На дворе 1967 год, в городе складывается тяжелая обстановка, а все из-за того, что на границах памятника отца революции найдены трупы манекенщиц.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (21.10.2015, 18:44)
Гречанка

Гречанка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 4.1 votes: (2 223)
В одном провинциальном городке в местном музее работает экскурсоводом красивая девушка Таня Куликова. Как-то раз она познакомилась с Григорием, приехавшим из Москвы. Для нее он просто воплощение всех ее мечтаний: он красивый, умный и при этом еще и богатый. Выйдя за него замуж, она думала, что попала в сказку. Но вскоре ее постигло полное разочарование. Таню сразу же возненавидела свекровь, выступающая против брака своего сына с провинциалкой. Но Таня не намерена, так просто сдаться и упустить свой шанс быть по-настоящему счастливой. Она будет пытаться преодолеть такой нелегкий и многострадальный путь к своей мечте.

Добавлена 60-я серия (06.03.2015, 10:55)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.1 votes: (360)

Приезд бизнесмена из Москвы в родной город оборачивается новостью о странной загадочной смерти его отца, который был известным коллекционером и искусствоведом. От умершего отца герою остался в наследство старинный шикарный особняк. Чтобы покончить с безбедной жизнью, бывший бизнесмен хочет выставить на продажу дом отца, но совершенно случайно узнает, что в особняке спрятаны драгоценности и дорогие картины. Когда его мечтания о материальном начинают сбываться, рушится семейная жизнь. Главному герою предстоит через многое пройти, чтобы понять, что в жизни главное - любовь, а не деньги.
Не родись красивой

Не родись красивой (2005-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 4.6 votes: (51 315), IMDb 4.5 votes: (451)
Главная героиня сериала – Катя. Она имеет довольно несуразный внешний вид, носит брекеты, одевается в пошитую мамой одежду, но при этом отличается блестящим умом. Девушка устраивается на работу в крупную фирму «Зималетто» и безумно влюбляется в своего босса, но тот практически женат. Катя безукоризненно выполняет все поручения и терпит издёвки местных фифочек. Когда фирма находится на гране банкротства, её шеф решает использовать Катерину, ради спасения бизнеса, но, неожиданно для себя, влюбляется в неё. Тут начинают разворачиваться интриги и сплетни. Катя смело шагает по карьерной лестнице, искренне любит своего босса, а тот души не чает в ней, но признаться всем никак нельзя. Влюблённые вынуждены скрывать свои чувства, но совсем не долго.

Добавлены 1-200 серии (10.06.2014, 16:44)
Кремень. Освобождение

Кремень. Освобождение (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (83), КП 5.9 votes: (2 247)
Прослужив в армии долгие годы, Андрей Шаманов выходит в отставку в звании майора. Он учится жить обычной спокойной, как у всех, жизнью. Но стоит бывшим коллегам позвать его на помощь, и его не может удержать даже любимая женщина. В горах при проведении учений, погибает группа спецназа. Выясняется, что там скрываются контрабандисты. Они похищают любимую Шаманова и угрожают ему расправой. Но благодаря своему военному опыту и тщательно продуманной операции Андрей освобождает Настю и заодно других заложников. Но опасности не закончились и преступники не дадут никому так просто уйти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:08)
Бигль

Бигль (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.4 votes: (134)
Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться.
Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.
Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.
Короткое замыкание

Короткое замыкание (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (8 054), IMDb 6.6 votes: (394)
Киноальманах состоит из пяти коротких новелл о любви.

«Позор» — журналисту поручают задание взять интервью у жильцов дома, рядом с которым прокладывается теплотрасса. Поиски жителей становятся бессмысленными, как только парень обнаруживает на стене соседней постройки примечательную надпись.

«Ощущать» — история странной и неожиданной любви московского парня и девушки из Варшавы, совершенно не говорящей по-русски.

«Срочный ремонт» — глухонемой мастер по ремонту обуви придумывает красивую историю незнакомки только по еe туфельке. И он ошибается…

«Ким» — душевнобольной циркач Ким попадает в психиатрическую больницу на острове и влюбляется в медсестру…

«Поцелуй креветки» — парень в костюме креветки, работающий ресторанным зазывалой, делится с прохожими своей любовью к морской кухне, однако те совсем не в восторге от его необычных методов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА