Фильмов: 47358Расширенный поиск
Елена Марковская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Московский роман

Московский роман (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.8 votes: (2 171)
Ирина Аксакова и ее обеспеченный и эксцентричный возлюбленный Юра Тычкин счастливы вместе. Юру не смущает, что любимая старше него на шесть лет, а для ее дочери Лизы он стал лучшим другом. Однако идиллия не по душе властной матери Юры Марианне Николаевне. Она не одобряет выбор сына и мечтает женить его на дочери своего бизнес-партнера Ивана Ивановича — тем более, что Ласка влюблена в Юру с детства. Тычкина предпринимает самые изощренные попытки разрушить отношения сына и Ирины. Насколько сильны их чувства и выдержат ли они испытание временем и безденежьем?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.07.2021, 14:55)
Спасская

Спасская (2020-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (4 657)
Каждая серия - отдельные детективные истории с очень сложными, интересными поворотами. Действие фильма происходит на морском лайнере.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (07.09.2023, 12:09)
Поселенцы

Поселенцы (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.3 votes: (153)
Иван Корнилов — бывший спецназовец, который после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. В этот момент Корнилов узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником.

При расследовании одного из преступлений, он неожиданно сближается с заключенной Любовью. Бывшая актриса по роковой случайности стала свидетельницей произошедшего на территории колонии.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2019, 18:36)
Обратная сторона любви

Обратная сторона любви (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Десять лет назад Наталью бросил жених Евгений. Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ, надеясь на лучшее будущее.

Однажды, переходя дорогу, Наталья попадает под колеса дорогой иномарки. За рулем оказывается местный бизнесмен Михаил, владелец сети магазинов одежды. Знакомство меняет жизнь героини: Наталья и Михаил начинают встречаться, а вскоре Михаил ставит ее директором одного из своих магазинов. Однако мать Михаила старается их рассорить, и неожиданно в жизнь Натальи возвращается бывший жених и отец ее сына…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 02:14)
Радуга в поднебесье

Радуга в поднебесье (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Когда младший брат Вадима совершает ограбление, их мать обещает покончить с собой, если Вадим не найдет способ спасти брата от тюрьмы. Вадиму приходится расстаться с любимой девушкой Катей и жениться на влюбленной в него Инне, дочери главы администрации. Катя исчезает, так и не сказав Вадиму, что беременна.

Спустя пять лет Вадим, уже успешный чиновник, случайно встречает Катю и узнает, что у него есть сын Миша. Но Катя уверена, что он не нужен ни ей, ни сыну. Вадиму приходится признаться самому себе, что он совершил ошибку и сам разрушил свое счастье. И ради кого? Ради деспотичной матери, которая его использовала, но никогда не любила? Ради обожаемого матерью брата — пьяницы и уголовника, которого давно нужно было посадить?

Вадиму придется выбрать — богатая жизнь с нелюбимой женщиной или настоящая семья с Катей и Мишкой? И главное, понять, как заслужить прощения Кати?..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2020, 15:31)
Позднее раскаяние

Позднее раскаяние (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 5.9 votes: (368)
Оля — девушка из обеспеченной семьи, мать Кирилла — простая малярша. Молодых людей не смущает социальная разница, хотя родственники с обеих сторон заостряют на этом внимание. Особенно старается мать Оли — Ася, растившая дочь без отца.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 21:30)
Ночь после выпуска

Ночь после выпуска (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Надя — одинокая вдова, работает на бензоколонке. Ее дети — двойняшки Соня и Тема заканчивают школу. Надя не особенно рассчитывает на личное счастье. Но внезапно ее буквально очаровывает случайный посетитель Михаил — красивый и обходительный мужчина моложе ее.

Надя и Михаил начинают жить вместе. Михаил очень старается подружиться с ее детьми, но сделать это оказывается не просто. Подросткам трудно принять отчима.

В ночь после выпускного жестоко убита и изнасилована старшеклассница. Задержан учитель, который, как выяснилось, давно имел с девочкой сексуальную связь. Но Надя подозревает, что это сделал ее сын, и каждая новая улика вонзает нож в ее сердце. Сын клянется, что не убивал. Верить или не верить?

Метания героини разрешает полиция, которая внезапно задерживает не сына, а отчима Михаила… Наде предстоит решить — сможет ли она верить любимым людям до последнего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 21:42)
Сердечная недостаточность

Сердечная недостаточность (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Жизнь матери-одиночки Алены подчинена одной цели — найти деньги на операцию на сердце для своей четырехлетней дочери. К сожалению, ни отец-пенсионер, ни возлюбленный Дима не могут ей помочь. Алена решается на отчаянный шаг — стать суррогатной матерью для своей начальницы, Клавдии Сергеевны, которая давно и безуспешно лечится от бесплодия. Алена заключает договор с Клавдией. Узнав об этом, Дима порывает с ней. А вскоре Алена узнает, что уже беременна от Димы. Отчаявшаяся Клавдия просит Алену отдать ей своего ребенка…
Должок

Должок (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.1 votes: (149)
Игорь Дугин — коллектор. И нет такого клиента, что смог бы устоять перед бронебойными способностями Игоря по возврату средств, взятых у банка взаймы. Но не все его коллеги также успешны. Один из них, Антон, заключает с Игорем пари, предлагая взяться за самого безнадежного должника — художника Лопаткина. Опытный профи Дугин быстро находит, что взять с артистичного бессеребренника — старинный драгоценный перстень. Но Лопаткин идет на крайний шаг — съедает фамильное сокровище. И теперь коллектор, у которого даже на любимую девушку времени почти нет, вынужден не расставаться со своим подопечным — до момента выхода перстня естественным путем…

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2017, 15:21)
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА