Фильмов: 47359Расширенный поиск
Reda Kateb
Реда Катеб
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Король улиц

Король улиц / The King of Algiers / Omar la fraise (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (1 525), IMDb 6.0 votes: (447)
Приговоренный к 20 годам заключения во Франции гангстер Омар бежит на свою родину. Вместе с подельником Роже он пытается привыкнуть к нормальной жизни, но вскоре криминальное прошлое и пагубные привычки дают о себе знать. Объединившись с молодыми головорезами, они поставят на уши весь город.
Обещания

Обещания / Promises / Les promesses (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (404)
К завершению своей карьеры мэр Клеманс начинает борьбу за спасение бедного района Бернардон, жители которого страдают от антисанитарных условий, нищеты и незаконной сдачи жилья беженцам. В это же время ей поступает предложение о должности министра, что ставит под сомнение все её планы. Сможет ли Клеманс отказаться от своих обещаний в пользу политических амбиций?
Одержимость

Одержимость / Possessions (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (455)
Карим, французский дипломат, приходит на помощь молодой француженке Натали, живущей в Израиле и подозреваемой в убийстве своего мужа в первую брачную ночь. Карим не может разобраться, невиновна ли девушка, или же она опасная манипуляторша. Одержимый этим делом, Карим погружается в таинственное прошлое Натали и её семьи.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.12.2020, 13:45)
Особенные

Особенные / The Specials / Hors normes (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (86), КП 7.8 votes: (45 280), IMDb 7.4 votes: (10 668)
Они живут среди нас, встречаются на улицах, в вагонах метро и подъездах многоэтажек. Мы не замечаем их существования или просто боимся заметить. Это мог бы быть сюжет фильма о супергероях. Но они не парят над землей и не стреляют молниями. Это история о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.
Великие мрачные дни

Великие мрачные дни / The Great Darkened Days / La grande noirceur (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (503)
В Европе свирепствует война, и главный герой Филипп пытается спастись от нее на западе Америки. В пути с ним случается много необычного и пугающего.
Зов волка

Зов волка / The Wolf's Call / Le chant du loup (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (286), КП 6.2 votes: (15 688), IMDb 6.9 votes: (20 434)
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.
Верные враги

Верные враги / Close Enemies / Frères ennemis (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (538)
Дрисс и Мануэль родились и выросли рука об руку в пригороде, целиком охваченном наркоторговлей. Спустя годы их пути разошлись: Мануэль решил остаться вне закона, в то время как Дрисс оказался по другую сторону баррикад и стал полицейским.

Когда самая большая сделка Мануэля идет не по плану, двое старых друзей встречаются снова и понимают, что обоим друг без друга никак, иначе им не выжить в своих мирах. Несмотря на распри, они снова обретают друг друга, и понимают, что у них есть общее: они оба помнят, откуда они.
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
Погружение

Погружение / Submergence (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 6.1 votes: (10 540), IMDb 5.4 votes: (7 007)
Он — офицер разведки, она — ученый-океанолог. Ему предстояла смертельно опасная спецоперация в Сомали, ей — глубоководная экспедиция. И теперь, в минуту испытаний пред лицом смерти — в плену у боевиков, в батискафе на глубине океана — все, что у них есть, — это их любовь…
Последние парижане

Последние парижане / Les derniers Parisiens (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (232)
Нас выходит из тюрьмы и возвращается в свой район — Пигаль. Здесь он встречается с друзьями и старшим братом Арезки, хозяином бара «Престиж». Нас принимает решение поправить свои дела и надеется, что «Престиж» станет трамплином на его пути к успеху…

ГОРЯЧАЯ 20-КА