Фильмов: 47484Расширенный поиск
Ayaka Imamura
Аяка Имамура
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса-шпионка

Принцесса-шпионка / Princess Principal (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (269)
Повествование переносит нас в конец 19-го века. Огромная стена разделила Лондон, столицу Королевства Альбион, на две части: Запад и Восток. В городе царила напряжённая обстановка, и было решено доверить работу шпионок пятерым девчонкам, ученицам благородной школы имени Королевы Мэйфэр. Обладая нужными для шпионажа навыками, с этого момента школьницы начали жить двойной жизнью, полной обмана и тайн.

Анж оказалась гениальной шпионкой, проявив свои навыки артистизма. Дороти взяла на себя роль лидера, умелого водителя и стрелка. Не гнушается она и соблазнить свою цель, чтобы достать нужные сведения. Японка Чисе, которая учится в Альбионе по обмену, может похвастаться своим маленьким ростом и отличным навыком владения мечом. Не осталась в стороне и сама принцесса Королевства Альбион, а также её верная помощница Беатрис. Вместе они стали настоящей командой, чьи суровые будни наполнились постоянной маскировкой, разведыванием информации, взломами и погонями!

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 20:53)
Знойный пинг-понг

Знойный пинг-понг / Shakunetsu no Takkyuu Musume (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15)
Настольный теннис или пинг-понг - одна из самых популярных игр во всей Японии и играют в неё там абсолютно все и везде от мала до велика. История крутится вокруг нового поколения японских игроков в пинг-понг, невероятных девушках из разных школ и округов которые в свои юные годы уже имеют в запасе коронные приёмчики и шаг за шагом достигают вершин мастерства.

Всё начинается в обычной школе с большим, но ещё не добившимся больших высот клубом по игре в пинг-понг со своими подающими надежды звёздами. Самовлюблённая и гордая Агари, пышнотелая мастерица смэшей Мунемуне, мастер стратегии Хокуто и энергичная Ханаби – часть основного состава команды по пинг-понгу, для которой пробиться на национальные оказывается не сбыточной мечтой. Но что если появление казалось бы маленькой и стеснительной новенькой сможет встряхнуть их клуб до основания и поможет добиться им небывалых вершин? Поживём увидим!

Добавлена 12-я серия (31.12.2016, 17:53)
Три клевера

Три клевера / Three Leaves, Three Colors / Sansha Sanyou (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (10)
Комедийный сериал, рассказывающий историю о трех девушках с совершенно противоположными между собой характерами.
Футаба Одагири — переведенная ученица, а по совместительству самая громкая и энергичная среди всей своей компании. Несмотря на то, что она только перевелась из другой школы, она очень быстро находит себе новых подруг. Тэру Хаяма — одна из подруг Футабы, хотя с виду ее внешность совершенно невинна, но внутри она обладает совершенно индивидуальным характером. Второй подругой стала девушка по имени Йоко Нишикава. Раньше она была богатой, однако ее семья обанкротилась. Но несмотря на все это, своей избалованности она ничуть не потеряла. Эта троица становится крепкими друзьями и начинает переживать свою подростковую жизнь в этой забавной истории.

Добавлена 12-я серия (10.07.2016, 16:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА