Фильмов: 47507Расширенный поиск
Emma Tate
Эмма Тейт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барашек Шон: Рождественские приключения

Барашек Шон: Рождественские приключения / Shaun the Sheep: The Flight Before Christmas (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (349), IMDb 7.3 votes: (1 265)
Канун Рождества. Попытки Шона стащить у хозяина носок, чтобы заполучить побольше подарков на Рождество, выходят боком. Сможет ли Шон вернуть Тимми до того, как он станет чьим-то подарком? Забавный и милый праздничный мультфильм от оскароносной студии Aardman Animations, создавшей «Уоллеса и Громита».
Всё о Рози

Всё о Рози / Everything's Rosie (2010-2017)


Рейтинг: HD 1.7 votes: (26), IMDb 7.0 votes: (66)
Яркий познавательный мультсериал о маленькой Рози и её друзьях. Рози уверена в себе, заботлива и энергична, она ещё многого не знает, но с удовольствием открывает для себя мир, полный сюрпризов и неожиданностей. Рози добрая и отзывчивая, поэтому у неё много хороших друзей, и девочка любит быть в центре их внимания. Самый близкий друг Рози — кролик Шустрик. Пусть он младше и наивнее Рози, но всегда «зрит в корень» и находит верные решения для лучшей подружки. Когда Шустрик и Рози вместе — им море по колено! Каждый день Рози и её друзей ждут новые приключения и открытия. Мультсериал создан, чтобы помочь малышам познавать мир, научиться ценить дружбу и всегда оказывать помощь в беде.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (27.08.2021, 07:46)
Барашек Шон: Фермагеддон

Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 7.1 votes: (7 311), IMDb 6.9 votes: (8 431)
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти потерянный корабль, но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?
Мы – монстры

Мы – монстры / Happy Family (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (178), КП 6.4 votes: (39 442), IMDb 4.8 votes: (5 180)
По воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа — в Франкенштейна, а их дети — в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.
Барашек Шон

Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (95), КП 7.4 votes: (14 970), IMDb 7.3 votes: (35 767)
Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА